Психология
Как-то незаметно, а половина зимы уже кончилась... Вы рады стремительно летящему вперед времени???
Я как раз сегодня подумала.. . что скоро Весна!))
Вера Воронина
http://otvet.mail.ru/question/84923934/
Глупо радоваться или огорчаться неизбежному...
хочу, чтобы зима скорее закончилась, утомляет холод меня
у меня рябит в глазах и тошнит от этой круговерти жизни
ненавижу эту карусель
а патриархи уже старенькие!
Световой день уже увеличился настолько, что заметно невооружённым глазом. :)
Если б летом притормаживало, было б замечательно.
Летящему времени не рада, а зиму не люблю.
Нет не рада Шло бы оно медленнее Столько еще запланировано добрых дел совершить! Мир Вам !
главное, чтоб оно насыщенно было, тогда оно не стремительное и не медленное.
по теплу уже соскучалась...
Белая Птица легла на крыло. . Разворот. . белизной снегопада время падает, словно Птица стряхивает с себя облинявший пух.. . Белые сны холодного неба не остановят Полет. Птица-бумеранг, запущенный летом, в пути.. . Рада ли я, что Птица вновь и вновь совершает этот захватывающий, леденящий, блистательный Полет безупречности? Я просто поднимаю взгляд к небу, и вот уже - Я - это Птица, а Птица - наблюдатель. Я ложусь на крыло Вечности, и машу себе рукой где-то там, где меня пока еще нет....
когда наступает осень я радуюсь что скоро зима .а когда зима меня радует что пол зимы прошло что скоро весна. а когда начинается весна то подойдет фраза что "ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" ...это всеравно что купить мороженое и смотреть на него перед тем как покушать. ведь когда скушал радость кончается можно даже так сказать. хотя меня ничем земным не "купишь"....
Стремительно летит? Ползёт.. .
Вперёд? ?
Кто Вас ввёл в заблуждение???
Вперёд? ?
Кто Вас ввёл в заблуждение???
Я рад тому что время не стоит на месте !