Психология
Когда время летит совершенно незаметно?
Когда мне интересно... любой творческий и вдохновляющий процесс. Тогда я вообще вылетаю из ощущения времени.
Или когда интересные собеседники.
Когда счастлив..
Когда счастлив чем то и тебя это ни тяготит.
Вот если пара в универе не интересная, кажется что она длится вечность.
А если интересная тема на паре, то она проходит словно за полчаса. :)
Путешественник сидел в одиночестве на мессе. Вдруг к нему подошел его
друг. "Я должен поговорить с тобой", сказал он. Странник увидел знак в том,
что пришел его друг, и стал говорить о том, что он считал важным. Он говорил
о Божьих благословениях, о любви, и о том, что он увидел в приходе друга
знак от своего ангела, потому что до этого он чувствовал себя одиноко, а
теперь у него была компания. Друг слушал его, не говоря ни слова,
поблагодарил путешественника, и ушел. Но не счастье, а еще большее
одиночество почувствовал странник. Позже, он понял, что в восторге не
обратил никакого внимания на просьбу своего друга: поговорить. Странник
посмотрел вниз и увидел свои слова, брошенные на пол. Потому что Вселенная
хотела, чтобы в этот момент случилось что-то другое.

Когда растешь....
когда так хочется его остановить
В компании с интересным собеседником....
Сейчас
с толстяком
когда занят делом: творчеством, работой, чем-нибудь важным.. тем, чем увлечен
Когда нет проблем