Психология
Как вам кажется время летит быстро или медленно? И с какого возраста вы осознали ВРЕМЯ ?
когда нужно быстрее летит медленно когда нужно мдленее летит быстрее ...
Время тянется быстро....
лет с 10...
...время летит...
К сожалению, для меня оно уже не летит - исчезает, как снежинка на ладони.
вы зря убрали ответ Хохол. Он прав на 100%!!! Ну, а я пошучю... Время летит со скоростью 60 минут в час.
время начинает идти всё быстрее и быстрее лет так с 14. до этого человек воспринимает мир всё ещё как что-то новое или хотя бы с надеждой на то, что мир такой большой и непознаваемый. время разрушает многие надежды. ломает судьбы. вообще есть идея о том, что именно из-за существования вектора времени человек не может найти своё счастье, свою высшую точку. потому как точка это точка. но время - вектор. время создаёт движение. и стоит только человеку достигнуть своей высшей точки, как время меняет исходные данные, и точка снова оказывается на недосягаемой высоте. а само желание достичь высшее благо из-за такого постоянного движения превращается во всё более и более стремительно развивающуюся "функцию", которая приводит к тому, что на определённом этапе человеку приходится выбирать продолжить движение к недосягаемой и желанной "мечте" (трансцендентности) и отказаться от всего остального, или наоборот отказаться от своей мечты в пользу всего остального. а так как "всё остальное" это мир, существующий без тебя, в котором ты не достигаешь своей желанной "высшей точки", счастье для тебя остаётся недостижимым.
быстро, только утро, смотришь уже день, вечер
время- это просто теория. оно не летает. это информационная штучка-дрючка. её нет в природе.
когда взрослые детям говорят о времени, тогда в жизни и появляется время. оно у всех в головах. его нет в реальности
Времени не существует и в помине потому-что оно проявляется лишь в том что материя сама уродуется в этом мире ...
Время очень интересная штука. Бывает года мало, а бывает и секунда - вечность...
для меня после 35 быстрее летит, и от других подобное мнение слышала
Евгения Икрамова
почему?
Сейчас оно быстрей идет. После смещения оси Земли оно ускорилось, сейчас в сутке не 24 часа как когда то а 18, а может еще меньше. Многие это замечают. Если интересно почему такое происходит, как не жалеть об упущеном рекомендую книги А. Новых "Сэнсэй", "Аллатру"..
Евгения Икрамова
что за чушь... это можно проверить. Час = 60 минут= и т. д... не гоните бред.
мне его не хватает... но да быстро
как там в песни поется... "время летит как ураган..."
Я на тебя пожалуюсь