да сама в шоке
вот мы окончили первый класс=)
так что крепись, программы щас первоклашек не легкая задача
Психология
почему время летит так быстро?? вроде недавно школу окончила, а уже дети, старшей через год в школу... офигеть... а
Tanusha Zaxarova
я знаю....жуть((
не было серьезных размежевывающих Событий.. .
которые б поделили жизнь на До.. . и ...После.. .
такшт тебе повезло, вообщем, отчасти...
время летит так быстро, потому что Такова его Природа.
оно скоротечно... быстротечно.... его Не изменить. . не остановить, к сожалению.
На счет Того что вы внутри не поменялись, простите сомневаюсь. мне кажется, мы каждый год Меняемся. меняется то что внутри ..в Голове.. в сердце.. в душе.. .
не думаю что сейчас вы после Рождения Деток, точно такая же какая была когда то когда заканчивала в школу . да, что то может Осталось такое же .но многое я уверена в вас Изменилось.
А хфиг иво знаить.
Если время летить быстра, значить иво есть на каво тратить. И энта главное.
С другой стараны, чулавек, как и все сущее в природе развиваиццо па спирали, тваи знания, ани не делают тяби лучче али хуже. От например знаишь ты многих людей на проекте, каждый день знакомишься, ток ты ни меняешься от этого. А вот если бы например ктонить сказал тебе про точки в твоем теле, акупункторуное воздействие на которые, увеличит твою силу в 10 раз, твое отношение к миру изменилось бы. Ну или скажем ни силу, а выносливость, или IQ=240)))))
Если ты сможешь рещить эту задачу, то никакая школа вам не страшна.) )
"Петя и Миша имеют фамилии Белов и Чернов. Какую фамилию имеет каждый из ребят, если Петя на 2 года старше Белова? "
Гы. Я старше, дети взрослые-а та точка, о которой ты говоришь, никуда не сдвинулась..)
Куя се недавно.
Хотя.. .
Как там говорится ?
Счастливые часов не замечают. =)))
До сих пор счастлива что наконец-то закончила?
Хотя.. .
Как там говорится ?
Счастливые часов не замечают. =)))
времени нет это ваши иллюзии
Tanusha Zaxarova
я не отшельница, а в обществе время есть.
Привет. Ты тормозишь? Обычно женщины после рождения детей меняются. И более серьезно начинают относиться ко всему. А если не более серьезно, то все равно как-то чувствуется изменение в мировоззрении.
Tanusha Zaxarova
привет)
не знаю. скорее не хочу принимать действительность такой какая она есть))
жизнь - как мгновенье..