Психология

В каком возрасте вы осознали, что можете все? А когда осознали что все это вам не нужно?

A(
Alisa (Angel)
У меня было всегда состояние неуверенности: а смогу ли я?
Малика Нурмат
Лучший ответ
Alisa (Angel) Сможешь, даже не сомневайся....я верю в тебя.
добрый вечер... .
Мне сначала показалось, что я типа осознала, что могу... но потом поняла, что ничего не могу, потому что всё-равно это не приносит счастья в жизни... лишь две половины одного целого могут сделать жизнь человека полноценной... во всех остальных случаях ничего не получится...
Я пока не осознала - что могу ВСЁ...))
Галина Чуткова(Прокопенко) ********
что-то мне не размышляется сегодня...мандраж у меня перед походом на томографию... не люблю томографы - там закрытое неуютное пространство((
Этого не может никто.
Alisa (Angel) Спорим на шоколадку, я смогу.))
Я могу все, только мне все это не нужно
Ольга Терехова
еще не осознала этого.. . и навряд ли это будет.. .
видите ли, кхм рядом был человек, которому я не могла помочь
так что я очень рано осознала, как раз обратное - как мало я могу

...и только недавно, что кое-что могу и даже кое-что хочу

даже завидно стало, что вы никогда не попадали еще в ситуацию полного бессилия
Alisa (Angel) Добрый вечер, Юлия. Скажите, разве в вопросе я утверждал что-то? Лишь задал вопрос. На который вы ответили, за что вам спасибо. Ваше мнение очень ценно для меня. ..и сожалею, что вы не смогли помочь тому человеку.
Осознание бытия ко мне еще не пришло… . Но я на правильном пути.
Alisa (Angel) Рад...это прекрасно, когда есть осознание правильности пути.
недавно осознала... что могу многое)) )
А потом поняла... что все это мне не нужно....
Елена Любас
После окончания института - "могу все", после выхода на пенсию - "ничего не нужно".
31 год))
Подходя к пенсионному возрасту человек понимает, что он может все, что у него большой опыт работы, но к сожалению это уже никому не нужно, а потом, это становится ненужным и ему