Психология
Почему многие оправдывают себя и не могут принять поражение даже осознав что они не правы?

Упёртый, особенно бывает у людей пожилого возраста.
Болезненное самолюбие такими управляет...
Старое мышление.
А давай у них спросим об этом.
И какое поражение?
Они пропали под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Какое это поражение?
Надо снять гипноз, зомбирование, кодировки и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Какие программы Жизни создаются?
Вот, например, такая программа Жизни:
"Женщина поняла, что в этот раз просто так ей не получится сбежать от Мужа, чтобы снова жить так, как ей хочется и поэтому ищет разные способы влияния на Родных, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей?
Пусть отвечает на все вопросы, что ей надо.
Почему она так себя ведёт?
Где много денег ей может достать Нищеброд из Небогатых Материально Кругов?
А с Богатым Материально Мужчиной ей тоже уже не хочется Жить?
Для чего надо было Сестру кидать на деньги с продажи дач и земель? Зачем стала покупать квартиру на территории города в Другой Стране, если создала Семейные Отношения с Богатым Материально Мужчиной и Всех Детей увезла жить туда?
Почему без Мужа все время приезжала? Где Сам Муж? К Кому Она Всех Детей то увезла жить?
Мать сломала ногу на ровном месте из-за пситеррора, а Кто будет ухаживать за Мамой?
Кинула Сестру на деньги с продажи дач и земель, и Маму поссорила с Другой Ее Дочерью, и Сама уехала жить на территории Другой Страны?
А Мама?
Ну, что это такое? Зачем ей срочно надо было покупать квартиру, путем того, что кинула Сестру на деньги и квартиру с продажи дач и земель,
если она создала Семейные Отношения с Богатым Материально Мужчиной?
Ну, что это такое происходит?
Что ей надо от Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи?
Дружили, не переходя границ дозволенного!
Всё было хорошо.
Что снова не так?
Ей ПРОСТИЛИ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА!
ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕЖНО ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОЧИТАТЬ ОТЦА И МАТЕРЬ!
Ей дали возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя по границ дозволенного!
Что снова не так?
Пусть расскажет правду.
Что ей надо и что она хочет делать дальше.
А в этой жизни Все Человечество со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом было, и что дальше?
Надо учиться разумно жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять. Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения."
Кто-то говорит:
"Сынок, нас Она не любит!"
Почему?
Я Душевно Люблю Всех Родных.
Но я не хочу вместо Жён Их Мужей исполнять супружеские обязанности вместо Жён Их Мужей.
Поэтому в личном пусть сами решают между собой.
Я то тут при чем?
Я уже один раз оказалась в ловушке, когда советовала Ее Бывшему Мужу вернуться к Бывшей Жене и Детям из 1 Семьи, а потом Его Бывшая Жена Официальная и Законная забрала Детей и уехала жить счастливо семейно к Другому Мужчине.
А я оказалась виновата?
Не надо было советовать вернуться к Бывшей Жене и Детям из 1 Семьи?
Так получается?
Ну, вот в этот раз я ничего не желаю советовать.
Пусть сами между собой решают все вопросы."
И какое поражение?
Какое это поражение?
Какие программы Жизни создаются?
Вот, например, такая программа Жизни:
Почему она так себя ведёт?
А Мама?
Ну, что это такое происходит?
Всё было хорошо.
Что снова не так?
Ей ПРОСТИЛИ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Что снова не так?
Пусть расскажет правду.
Кто-то говорит:
"Сынок, нас Она не любит!"
Почему?
Я Душевно Люблю Всех Родных.
Я то тут при чем?
А я оказалась виновата?
Так получается?
Дети..
По сознанию
Старики по душе.
По сознанию
Старики по душе.

Глупость и амбиции
Какие красивые барашки!