Дети из детского сада стали вдруг жутко материться. Родители узнали, что там работают два маляра. Обратились к ним:
— Что же вы тут при детях выражаетесь?
— Да мы никогда. Мы ж понимаем. Вот только недавно Вася уронил на меня ведро с олифой. А я ему говорю: «Вася! Ты не прав» .
* * *
Иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. Один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным:
— Мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой деталью.
Психология
Скажите_почему_многие профессии_без_мата_не могут ?
как проще сказать
"выключите пожалуйста феррорезонансный стабилизатор" или
"заглуши эту х.. ню" ?
работа такая
Анна, мат - отличный стимулятор!
Он мобилизирует клетки мозга, и заставляет человека РАБОТАТЬ!
Очень нервные.
Потому, что этот язык очень краткий, но ёмкий.
Это не профессии не могут, это люди.
А как без этого на стройке..)
Вот завидую строителям))))) )
А представляете.. если врач...))
Потому что есть сферы деятельности для шудр и вайш, а они другого языка просто не поймут.
Ну а как ты представляешь строителя без этого?!
потеряют калорит
В роддоме даже преподаватели русского языка ругаются когда рожают, а вы говорите многие