Психология

В каком возрасте вы осознали, что вас уже не интересует тема любви и отношений? (вопрос для одиночек)

Мне надоели мужики годам к пяти - я помню точно
И не стихи, а матерки в больное сердце лезут ночью
Victoria Zabolotna
Лучший ответ
Он вроде еще не пришел
Aika Турусбекова
Как не интересует? Всё интересует.
Я просто хочу зарплату повыше, а то даже на микроволновку деньги коплю.
Снуля
Когда осознанно воспринял пропаганду мужчины добытчика для иждивенки домохозяйки. В детстве слово кормилец растет я как-то не осознавал. А вот когда взрослеть начала так и акуел, все мое нутро кричало а как же любовь? Это че такое я сука ща вижу а? Вы че совсем на голову отбитые? Ну нет, я в таком дерьме участвовать не собираюсь. Тем более что я наоборот от социума держусь как можно дальше, все это система антихриста. Все кто официально работают у них просто выбора не будет кроме как принять метку зверя на лоб. Начальство вынудит сделать биометрический паспорт, вход на предприятие по ID через скан лица, да много ловушек чтобы вынудить человека сделать новые документы и когда фото делать будет то бац и на лоб 666. Те кто путешествуют по работе они вынуждены менять загранпаспорта а там тоже уже не делают фото как раньше было на какой-нибудь Canon. Опять же медицинское обслуживание без метки зверя скоро не возможно будет. Все переходит в электронный вид. А это система антихриста. Достаточно наглядно на Китай посмотреть. Я в шоке был. Там у всех свой ID c рейтингом. Это все на камерах наблюдения видно. Вот так скоро и объявят вне закона тех кто без метки а христианство будет экстремизмом. И все по библии, придется оставить свои дома и бежать из городов. Какие уж тут деньги, какие бабы содержанки, да они сами мамоне поклоняются и мужа туда утащат. Потому что антихрист не даст заработать никому кто не примет число зверя.
родственная заблудшая душа)
извини, в ответе минуту назад ты тронула меня своим познанием в роке. как в искустве!
Svetlana Savina
Евгения Работа В Интернете спасибо, что оценил мой ответ))
Школа №38
в 27 лет я осознал !