Психология

Как думаете, время быстро летит или мы Медленно двигаемся и ничего не успеваем...?)

мы сами создаём своё время. стрелки часов замедляются, когда созерцаем и несутся галопом, когда торопимся. мы не покоряемся времени, а мы сами управляем временем. рационально распределяя себя и свои действия на временные промежутки, можно прийти к гармонии со временем.
...
раньше я спешила, неслась загоризонт, торопясь жить. и время улетало вместе со мной. теперь я рассматриваю мир и секунды останавливаются. наслаждаюсь мгновениями. выбросила часы и календари. не знаю какой день недели даже. я Живу! И время моё вечно!
Алла Гордон
Лучший ответ
В пробках медленно . а без пробок -быстро ))
«Проходит год, как день,
То длится день, как год,
И, оглянувшись, можно убедиться,
Что время то ползет,
То медленно идет,
То будто слишком быстро мчится.
С рождения до двадцати
Года ползут, несмелые,
А с двадцати до тридцати
Они идут умелые,
Вот с тридцати до сорока
Бегут, как ночи белые,
А с сорока и далее
Летят, как угорелые.
Когда года твои ползут,
Ты прыгаешь и бегаешь,
Зато, когда они идут,
Шаг в ногу с ними делаешь.
Когда ж они начнут бежать,
Тебе ходьба — забота.
А начинают пролетать,
Тебе сидеть охота.
И как бы способ нам найти,
Чтоб в ногу с временем идти?» (Л. Утёсов)

Доброго)
Luba Kudryshova
да блин пулей ваще
Галина Орлова
Быстро, поэтому сосредоточится надо на том, что считаете для себя важным, потому что всех дел не переделать, а смерть бывает внезапной, после которой с собой возмешь одно Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Время как шло, так и идёт. Просто это мы неправильно распределяем нагрузку и приоритеты, от чего организм начинает накапливать усталость и отложенные дела. Пока к вам не придёт ясное осознание того, что жизнь не вечна, так всё и будет
???????????? ????????
Ну вот я уходил отсюда на месяц - и заметил, что стал многое успевать. Мозг начинает думать не о том, как задать вопрос тут, а его время расходуется на решение проблем в реале.
Это как оплаченное процессорное время - либо ты тратишь его на мысли тут, вхолостую, либо тратишь эти мысли на решение проблем в реале.
У меня даже четвёртый источник доходов начал наклёвываться, когда я отсюда уходил. Вот думаю, надо всё-таки свалить окончательно - тогда времени на всё будет хватать и стану миллиардером.