Психология

что мне делать. Я стала бояться того, что время быстро летит?

последнее впемя мне кажется что время летит очень быстро и я стала бояться.
потеряла связь с собой.
успокойся - нет поводов для волнений.
Арина Пахоменок
Лучший ответ
это стресс нужно с умом работать сутки короткие короче 24 часов потому и страх страх внутри вас найди его загляни ему в глаза лучше убей
Элина Трескина
К сожалению, дальше ещё быстрее понесётся...
Оксана ....
Жить в моменте сейчас.
А в то время, когда ты боишься... оно начинает идти медленнее? Нет!!! Тогда какой смысл бояться.. живи и радуйся каждой минуте... поменяй свое отношение к этому... Мне уже давно не хватает 24 часов в сутках... прошу чтоб прибавили, но никто не слышит... так и мучаюсь)))))
ну ...разве что могу о себе рассказать... лет так в 14 примерно очень стали волновать мысли о вечном и конечном жизни смерти и что рано или поздно но в любом случае когда нибудь меня не станет, что со мной будет, попаду на небеса или исчезну, конце света смысле жизни и т. д. и т. п. появились страхи, ( как пацану стыдно =)) рассказывать, ну ладно)) ) много думал и решил (лишь мое мнение) это не изменить, что будет дальше - не узнать, зачем я вообще живу ни кто не скажет тогда (с психом и злостью на все и вся ) (матом) да и пошло оно все **********как все меня************* да и **********еще не хватало мне о какой-то ***********мозг себе *****!Буду тупо жить всем назло себе в удовольствие! стало легче, короче думаю надо выплеснуть эмоции было, а потом друзья учеба работа некогда голову забивать)) ...правда теперь мысли мучают не уж-то 50% жизни продут на работе а остальное ужин сон завтрак и так всю жизнь ((((....:) отвлечся на дорогих людей надо )
это вытекает из того факта что мы все умрем от старости. Но не нужно этого бояться ведь это часть жизни которую нужно просто принять