Психология

Вы боитесь на самолете лететь? А что делаете, чтобы не бояться?)

В течении 30 лет приходилось не менее 4 раз в год летать. Полет всегда длился 4 часа.
Ну и вот летала я себе летала и ничего не боялась, пока не попалась рядом пассажирка
которую буквально выворачивало наизнанку от страха. Она непрерывно перечисляла
все возможные страсти про авиакатастрофы. И чувствую мне тоже начинает делаться
не по себе. И начала я с тех пор бояться. Пока однажды не попала в аварию по дороге
в аэропорт. Повезло, отделалась парой синяков. А машина сгорела и водитель сильно
пострадал. Мораль сей басни собственно такова - в жизни все опасно, иногда даже просто
идти по улице днем. Так-что еште. пейте, спите во время полета. Ваша судьба все равно
найдет вас там и тогда, когда и где нужно. И не факт, что это будет именно самолет, а не
рыбная косточка, которой тоже можно насмерть подавиться.
Наталия Клубаец
Лучший ответ
Есть метод, но Вам он не подойдёт. Всё время полёта пялиться на стюардессу.
приходилось лететь по 12 часов без посадки.. . ела, пила, спала, читала, болтала, смотрела фильмы.... не думала ни о высоте, ни о, возможно, плохом сервисном обслуживании самолетов.. . потому что не было выбора в типе транспорта.. -))))
неа, не боюсь.. ) просто не очень хорошо переношу.. )
Маруся Илютович В 4. 30 уже выезжаю из дома в аэропорт..
В Италию)
Привет, Натуль!)
Я бычно чебы не бояться на автомобиле ездю)))
Нет, не боюсь, уже дни считаю когда же ...и от воздушных ямок просто в восторге)))
Боюсь, но лечу. Ушам больно когда резко снижается ((
Нет, напротив, очень нравится - особенно взлет - ни с чем не сравнить! И, вообще, чувство полета - полный улёт!))))
Боюсь, передвигаюсь наземным транспортом )
Marina Vedmediuc
на поезде ездить или плыть на теплоходах
Напиться в стельку чтоб вас занесли в самолёт .
еду на поезде:))
Lina Gatova
Боюсь! Но полетал бы с радостью!!
Боюсь. Не летаю.)