Психология

Самолет летит. Поезд едет. А человек?

А человек все это создает))
Ольга Русая
Лучший ответ
А человек играет на трубе...
А человек идёт...
А человек сделал поезд, самолет и пользуется ими с удовольствием, как транспортным средством.
...их создал)
Almara Myrzabaeva
Новые изобретения
— Учиться можно, глядя на любую вещь, — сказал однажды рабби своим хасидам.
— Всё в этом мире существует, чтобы наставлять нас. Не только то, что сделал Господь, но и то, что сделали люди, умудряет нас.
— Чему же нас учит, например, — спросил один хасид с сомнением, — железная дорога?
— Что, опоздав на миг, можно упустить все.
— А телеграф?
— Что каждое слово учитывается.
— А телефон?
— Что там слышат, что мы говорим здесь.

...а человек учиться, если он Человек, такова его Планида
Bella Swan
а человек живёт)
Самолет летит.
Поезд едет.
А человек?
Рулит?
иль в пьяне бредит?
Амия Ланикова
Управляет.
...а человек в этих транспортных средствах... управляет ими...
Anastasiya Korotkova
... не может вспомнить слово, означающее преставляние ног по горизонтальной поверхности
Неужели поездит? о_О
Светлана Л.
Ну! Тут варианты могут быть; Ехать может человек, идти, бежать, плясать, скакать и даже летать в том самом самолёте!
Аня Аня
А человек творит, без него бы самолеты не летали и поезда бы не ездили...
ходит, а кстати с окна если выбрасится тоже летит и на машине он тоже ехать может плавать ещё может
Olga Ebel
тащится )
А человеку всегда чего-то не хватает.