Психология
Где люди больше разговорчивы-в самолётах или поездах?
И там и там много раговорчивых! Это как попадет! В самолетах душевные бывают, особенно под градусом! ;-)
В поездах.
Там, где нужно молчать - на собрании, уроках...
Разговорчивому человеку все равно, где разговаривать, а молчаливому без разницы - где молчать.
Виолетта Уракова
Привет) молчаливому тоже край бывает)
...больше чем здесь в инете я нигде о себе не рассказывала... выслушивать вот доводилось, даже если и не хотелось... в основном в поезде... люди даже будили меня для этого... я как сяду, отправляясь в дорогу в поезде, так тут же засыпаю... иные пугаются, что померла.. без признаков жизни сплю.)) Т. Ф.
Виолетта Уракова
Привет) может, тебе пора прокатиться куда-нибудь? Хоть на электричке)
Я нигде ни с кем не говорю... вообще я в дороги люблю спать
На кораблях !
Люди разговорчивее в отдилении.)
Виолетта Уракова
В каком?
В поезде спешить некуда...
некоторые в метро умудряются перекричать грохот электрички
раньше в поезд сядешь, сразу есть хочется.. ото всюду ароматы, потому что не один такой.
как за столом не поговорить?
а в самолете все ускорено, даже если лететь далеко
как за столом не поговорить?
Ехала в поезде. Двух местное купе. 22 часа пути. Ни одним словом с пассажиром на верхней полке не перекинулась. Ни туда, ни обратно.
Виолетта Уракова
Кошмар.... то есть хорошо) наверно)
Татьяна Захарченко
Уже второй раз рассказываешь, джана)) Но в прошлый раз это был спальный вагон))) ЧТо мне сказать... Ну и лох тебе попался сосед, джана)))
болтунам пофиг где трендеть - я один раз летел три часа и одна баба сзади рот ни на секунду не закрыла, хотелось ей по роже дать
Виолетта Уракова
сказать же можно было)
Зависит от наличия затевающего общий разговор. Если в самолете, то он начинает рассказывать об истории авиакатастроф, и все задают уточняющие вопросы, вцепившись в подлокотники и глядя в иллюминатор.. В поезде любят политику и скандалы про богатых под заголовком: вот чего им не хватало?. В целом и там, и там весело.)
конечно же в поездах. в самолетах многие на нервах

Сашуличка** *
...меня задолбали две ***** курицы на работе, которые постоянно болтают о всякой херне...
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4504756/
Я люблб в купе пить чай сидеть и разговаривать