Психология

Нафеяли. Война. Вы лётчик ( лётчица). Самолёт без парашюта. Мотор разбит зенитками. Внизу вражеский поезд. Повторите подвиг+

Гастелло или попытаетесь посадить самолёт планируя на Землю (шансы выжить 0,1 из 100: или подобьют у Земли, или самолёт в штопор войдёт, или жёсткая посадка с несовместимыми с жизнью переломами, да и если чудо- инвалидом в плен к врагу)
Психология выбора. Реалии ВОВ.
уж лучше в поезд чем инвалидом остаться
Оля Горяная
Лучший ответ
Жена будит ночью, кричащего мужа:
- Коля, проснись! Что тебе приснилось? Ты же обкакался ...
- На меня крокодил напал! ..
- Я бы от страха умерла ...
На планировании вероятность сесть есть в набегающем потоке воздуха. И стать пилотом Люфтваффе, к примеру, сдавшись в плен.
Нафеяли:
- ..и вдруг из-за угла танк!
Ketrin| Dangerous
Эко тебя на ночь глядя повело то ...кошмар что ли приснился ?
Волею случая я попаду в локомотив поезда. Подвиг за мной. Дело в том, что идеализируя единичный случай, "строят" историю.
та война давно закончилась, и проигравшие эту жизнь прожили лучше чем победители.
Елена Кубилюс
Блин, я не знаю подвиг Гастелло, размыто.. Пошла в вику.. Да я вообще, сколько читала раньше литературу, всегда думала, я явно не Зоя Космодемьянская. Ужас, от самой себя))
Анна Дмитриева
На сегодняшний день не существует доказательств тарана экипажем Гастелло, все они числятся пропавшими без вести. На месте предполагаемой гибели Гастелло, обнаружены останки совершенно другого экипажа, экипажа капитана Маслова, в Центральном музее вооруженных сил в г. Москва, а так же музее г. Минска, под видом обломков самолета Гастелло, хранятся обломки самолета Маслова. Если у самолета разбит двигатель, он становится неуправляемым, и можно только катапультироваться, я не представляю, как можно планировать на реактивном самолете, с убитым двигателем, если это происходит в наше время. История не терпит сослагательного наклонения. Глупо и смешно, представлять себя в роли Чапаева скачущего на сивой кобыле с шашкой наголо, или в роли Александра Матросова бросающего на амбразуру вражеского ДЗОТа. Можно насмотреться дебилоидных фильмом о ВОВ, и мечтать о чём угодно, т. к. мечтать не вредно, а в реальной боевой ситуации навалить от страха в штаны и кричать: "Караул убивают! Мама помоги! Я жить хочу!" Быть диванным героем легко, ведь тебе ничто не угрожает.
Зимина Мария
Ты был пьян, задавая вопрос про моего деда. Сними его
А какая изначально стояла задача ? :)))
Может надо будет приземлиться и ...
Галина Ляпина
Надо быть Дауном.