Психология

" Можем повторить!" - что и кто хочет повторить? Видел такие надписи в канун 9 мая в Рунете. Войну что ли хотят, смерть?

Вне Закона)* **
я только что познакомилась с ветераном ...13 лет!!!! мальчонке было.. тринадцать... украинец.. а это значит, что первый удар был для них.. это печально.. партизанский отряд .. было пленение.. лагерь .. удалось бежать .. почти пешком из польши добирался домой... кто из нынешнего поколения выдержит такое ???только пи.. могут. нынешние дети ваще не знают как тарелку то, б, за собой помыть, не то, что оружие в руки взять.. все смехуечки да пиздаханьки .. гнилой патриотизм... лучше бы не срали на свое территории и любили свою родину... а то как выборочно получается.. здесь люблю, а тут рыбу заворачивали..
Людмила Зеленская
Лучший ответ
Совсем нет. Повторить англо-американскую помощь в "Великом собирании (чужих) земель". Чтобы потом за неё проклинать.
Непознаваемая душа (для не-психиатров)
"Спросите вы у тех солдат,
Что под брезами лежат.
И вам ответят их сыны
Хотят ли русские войны!"
Вне Закона)* ** Ну а что хотят повторять тогда?
Если по истории посмотреть, много было желающих лезть в страну. Получили своё.Полезут снова - получат в очередной раз.
Юлия Антропова
Вне Закона)* ** А кто полезет-то, конкретно?
Видимо.. И голод, разруху, убийства
Al'bina Kapisheva
Вне Закона)* ** Безумие. А в чем причины, как думаете, что влияет? И ведь не единичные случаи, а своего рода бравада массовая.
не кипишуй, Девид, рано какаться
Aidina Dina
Взрослые прожив в мире, понятия не имеющие, что такое смерть и война, делают праздным
пленения, взятие картонного рейстага, одевание детей в форму солдат, инсцинирование повешанных
почему в германии обязательное посещение школьниками концлагерей, чтоб в голову не пришло"повторить" , детей рвет там, они возращаются опусташеными
что повторять? то
войну? рыдающих матерей, похоронки? миллионы в фарш и кровь? чтоб сохранить имя сталин или путин на городе, с голоду умерших детей, или детей на рабочих станках
это поколение с наушниками в ушах ничего не сможет повторить
и не одна тупая курица напялившая пилотку и выставившая губы, не захочет повторить проводы ребенка на фронт
никто танцевать не станет в такой ситуации.
дураков
выписывающих, что нужна россия ее ресурсы, земля, что на нее все желают напасть
немеряно.
Повторять нужно хорошее
что люди после войны работали, а не ныли, что им досталось
что страны подняли из разрухи за несколько лет, что СССР, что Германия. Что хлеба было вдоволь.
повторяльщики...
Вне Закона)* ** Спасибо за подробный ответ.
Это глупые сытые малолетки, заигравшиеся в танчики и прочая. Они думают, что война такая, как в их играх
Леся Осминина Малолетки хорошо маскируются- сразу не узнать
Вне Закона)* ** Видел надписи на машинах, там за рулём дядьки... Хотя ты права насчёт адептов Танчиков, конечно, тоже.
Они же говорят "можем", а не "хотим".
Очевидно, что на Западе давно уже зреет желание снова нас пресануть. Они даже говорят, что Россию победить теперь можно, что это не СССР.
Но времена другие. И теперь не обязательно иметь такую большую территорию, чтобы иметь большие возможности.
Мы то за 300 лет усвоили все уроки. Только "там" думают, что мы будем, если чего, такими же добрыми и будем "освобождать" страны-участники от плохих режимов, типа нацизма и так далее.
ДОБРЫМИ МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ.
Теперь, напавший подлежит ликвидации.
Нам не нужен геморрой, связанный с войной.
Да и "те" тоже не хотят воевать. С некоторой разницей - они не хотят драться, они хотят просто бить.
А мы им говорим, что не получится.

В этом разница.
Вне Закона)* ** А зачем Западу прессовать Россию, воевать? Жизнь в западных странах богатая, социальное обеспечение отличное, образование во многих странах бесплатное и продвинутое. Смысл терять благополучие, начав войну со страной где есть ядерное оружие, где народ беден?
и чтоб не забывали кто мы
Вне Закона)* ** Кто и что не должен о вас ( ком?) забывать?
Это-накатить люлей тем, кто вдруг почувствует себя особенным в этом мире, и полезет со своей идеологией на нашу землю с оружием в руках.
Галина Хмель
Вне Закона)* ** А кто лезет?
Ватники настолько тупы что не понимают тупости собственных заявлений.
Леся Осминина Это вы Бендеру процитировали? Он плохо кончил.
Это фашисты пишут что могут повторить, не обращай внимания. Мы их победим, завалим трупами в очередной раз
Вне Закона)* ** Странно что ты своих соотечественников фашистами называешь, непатриотично.
Историю нужно учить, а не щёки раздувать как последний плебей
Марго Кма
Вне Закона)* ** Учи. Ты хочешь войны?
Angelocheksid Кто-нибудь сможет объяснить наконец ватноголовым чудикам, что 2-я мировая уже 74 года как закончилась, и пора уже мирную жизнь налаживать, а не бесконечно мастурбировать на прошлые победы и подвиги дедов и прадедов?