Психология

Вы поминаете жертв Мировых войн словами НИКОГДА ВПРЕДЬ или МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ?

Inna Gorbachova
Сказать "можем повторить" имели бы право те, кто лично прошел ту страшную войну. Те, кто защищали Москву и Сталинград, освобождали Киев и Минск, брали Берлин и Вену... Но они прожили остаток своих дней под девизом "лишь бы не было войны". Они знали, что это такое. Эх, как бы они пороли, если бы были живы, своих внуков можемповторяльщиков, которым нечего повторять, ибо никогда не воевали...
Белоусова Кристина
Лучший ответ
Никогда впредь - это понятно. Но Можем повторить, не понимаю, они знают, что будут опять жертвы и не факт, что выграет тот, кто это говорит.
Войн быть не должно!
Dilya A
а ты прямо и обкакалась сразу
Милана Кан
Если нападёте, можем повторить. Однозначно.
Юлия Еремеева
Inna Gorbachova Сколько жертв готовы наскирдовать-то?
Юлия Еремеева Вы не поняли. Да и претендую.
Да, поэтому очень поддерживаю воору. ения Роиси и недопущения нато в крыму.

А вы поддерживаете вступления Окраины в нато, как Югославия в своё время и окружения Роиси кольцом смерти?
Inna Gorbachova Что "да"? Вы планируете десятки миллионов новых жертв по всему миру? Я - нет! Никогда впредь! - это незыблемая установка любого "украинобота".
Inna Gorbachova ==Сказать "можем повторить" имели бы право те, кто лично прошел ту страшную войну. Те, кто защищали Москву и Сталинград, освобождали Киев и Минск, брали Берлин и Вену... Но они прожили остаток своих дней под девизом "лишь бы не было войны". Они знали, что это такое. Эх, как бы они пороли, если бы были живы, своих внуков можемповторяльщиков, которым нечего повторять, ибо никогда не воевали... ==
не дай Бог...
Полина Долгова
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Елена Манакова
мне по барабану войны, я против любых нападений, хотя есть упреждающее нападение, когда избежать войны уже не получится, а так против.
А участие в этих войнах, удел наемных убийц и патриото-дураков
Elena Miroshenkova