Психология

Ради чего можно начать Третью Мировую войну? есть ли благородные мотивы?

Юлия Журавлева
Третья Мировая уже стоит на пороге войны, держа флаг со звездами и в мыслях у нее отнюдь не благородные мотивы.
Екатерина Сорвина
Лучший ответ
а против самых страшных и ужасных паразитов во Вселенной - против Алых князей...
Ольга Рогозина
Мировая война - это неизбежность, а не необходимость. Лет через 50 начнется. В корпоративном всемирном обществе - война из-за глубокой разницы в технологиях продления жизни. Киберпанк. Футуропрогноз.
*I
*simpotyawki Is Pvl City*
Юлия Журавлева а мне кажетсмя раньше начнется, возможно что и мы-то будем её участниками.
Война и благородство - понятия несовместимые.
Юлия Журавлева а наши предки считали по-другому, так что с вами я не согласен.
Объединение всех народов в один?
Лилия Деткова
Ради того, что у меня нету денег. Странно звучит, но откуда эти Саакашвили странные берутся, поддерживаемые во всем Америкой?
Alexandra Petuchov
Юлия Журавлева откуда-то берутся))
Для уничтожения себе подобных - это уже не благородно, а эгоистично.
Война есть война. Прочитайте про Вторую мировую.
Юля Душина
Юлия Журавлева читал, как и про первую. Не забывайте, мы люди, мы эгоисты, так что(( тут ни черта не сделаешь, это неостановимый процесс
Разве могут быть благородными носители смерти и тотального разрушения.
Юлия Журавлева на месте разрушенного построят новую цивилизацию и вырастут новые люди.
Из-за роста эгоизма, в мире возникает кризис, страны не находят точки соприкосновения, я имею ввиду ведущие страны. Но если страны начнут друг другу помогать, ити на компромис, в мире может развиться успех и стабильность, всё зависит от людей, если зла накоплено много, то его надо будет лечить.
Юлия Журавлева если так все просто, то какого черта в небо нацелены ракетные системы? Эх ма, людям нравится воевать, как бы ни прикрывались цивилизованностью. И ничего не сделашеь с этим.
У войны нет благородных мативов и неможет быть. Если мы не разружимся и не обеденимся то будем уничтожены сами собой. Кто хочет войны? я нет. И многие с кем я говорил на эту тему тоже нет! тогда почему вообще ваюют люди? из за того что кто то наверху играет в свою грязную игру.
Елена Володина
Юлия Журавлева всю историю свою воевали, и будем воевать. И никто ничего не сделает с этим.
У войны нет благородных мотивов! Она разрушает все и вся!
Благородные мотивы могут быть только у тех, . кто защищает родину, а у тех, кто развязывает войны, только корысть, алчность, желание властвовать, агрессивность и прочие весьма неблагородные мотивы.
Юлия Журавлева ну да, а когда солдату говорят иди и атакуй, мол там всякие тираны нехорошие, разве это не пробужждает в солдате благородный такой мотив, во мол, я герой иду освобождать страну, и насаждать огнем и мечом демократию.
Ради чего задавать такие вопросы?