Психология
Через сколько лет можно ЗАБЫТЬ о Второй мировой ВОЙНЕ и начать УЖЕ жить настоящим с претензией на БУДУЩЕЕ?
Когда о таком забывают, это может повториться
Кто старое помянет тому глаз вон. А а кто забудет тому оба!
Да давно уже надо было забыть.
Повержанная Германия выжила и поднялась! СССР не выжил..
Вчерашнюю победу победили холодной войной!
Пишу, а сам боюсь фсбэшников!
Хотя я не настолько публичный, чтоб привлечь внимание.
Пишу, а сам боюсь фсбэшников!
тут число жертв, в огромном количестве, пало людей. этого позабыть нельзя!
Типично бабская черта: все забыть, всех обнять, миру-мир. Войну американцы выиграли потому что они к женщинам лучше относятся.
Никогда. Половина моих Родных остались на полях сражений. Благодаря им я есть и я жив. Как можно забыть?
Кто такое забудет, у того будущего точно не будет.
Да вы, Иваны, не помнящие родства, и так давно забыли и простили трусливых и кровавых убийц своих родных: детей, женщин, стариков, мирного населения, не говоря уже о погибших солдатах, " благодаря" стратегии старого грузинского психа.
Как только ты забудешь свою историю и её уроки и результаты - НЕМЕДЛЕННО найдутся те, кто, пользуясь имеющимся у них и не имеющимся у тебя знанием, станут вертеть тобой, твоими потомками, твоим народом как хотят в своих, обычно далеко не безобидных, целях - ибо история есть инструмент скрытого управления массами людей. Скажу даже больше - твой вопрос однозначно вызван твоей убеждённостью, которую тебе намеренно и осознанно сгенерировали те, кто хотел бы поиметь с тебя и твоих потомков свою выгоду. Иначе говоря, тебя уже поимели... И по-другому - НЕ БЫВАЕТ! А смотреть в будущее - да, нужно, согласен - тут никакого сомнения быть не может...
Все кто говорит что об этом надо забыть конченые придурки. На этой войне со всех сторон столько людей погибло японцы, амереканцы, англечане, французы, датчане, русские, и даже немцы не все ведь из них воевать хотели. А какие ужасные смерти задохнуться в подлодке, згореть в танке, захлебнуться на тонущем линкоре, разбиться на самолёте, попасть под бомбардировку. Все они те кто знал что невернётся кто отдал свои жизни ради того чтобы мы сеёчас тут сидели за компьютерами и писали "когда все об этом забудут"все они живы живы пока мы их помним и я сейчас не только про вторую но и про первую мировую.