Психология

Не могу понять одного? Задал вопрос про 9 МАЯ.+

И от двух уродов получил чуть ли не фашистские ответы. У меня мама не знает своего отца ( пропал без вести на Днепре при штурме Киева). Второй вернулся из-под Сталинграда с орденом Красной Звезды (за спасение командира). И какие-то ШАВКИ будут что-то высказывать.
не стоит на них обращать внимание.

вот они не знают, что такое война. у людей некоторых нет ничего святого.
Sandugash Mukushova
Лучший ответ
А чего они высказывались? Типа, америкосы победили? ну тык... их так воспитали, оне не виноватые. Претензии к Путину.
Ve
Vera
Тут, конечно, полно быдла и провокаторов
Привет! не переживай, ты не один, а с них кроме анализа ивзять не чего.))
Рита Козырева
Потому и высказываются так, что моральные уроды.
Наплевать на них! Это трамвайное хамло!))
один, тот что оскорбил вас малолетним, не понятно что хотел сказать своим ответом, второй, на мой взгляд, хотел узнать, откуда теперь берутся фашисты. Зря вы так отреагировали
Айпери Жумаева
То на самом деле наверное были уроды.. .
мой отец мальчишкой воевал
К сожалению это реалии сегодняшнего дня. Но будем надеяться, что таких людей все - таки меньшинство. Мой дед в войну танкистом был. На Дальнем Востоке с японцами воевал.
Victoriya Tsoy
Конечно обидно, что есть такие моральные уроды, но радует, что их высказывания не изменят мнения нормальных, мысляших людей. У меня тоже Два дяди и тётя воевали. Всем погибшим светлая память, а живым здоровья. С Победой!
Да есть такие. Не обращайте внимание. Их не изменить. Главное, что Вы все помните. С наступающим праздником Днем Победы! И Вашим дедам и всем, всем спасибо кто воевал, за право жить без войны!
те шавки не воевали... и всего не знают... невозможно понять всего что пережили наши деды и отцы.... хоть там было все.... и увы все чувства передать невозможно.... а шавки приспосабливаются под то общество что сейчас.... Война это наверное самое ужасное что есть.... и тяжело тем детям что без отцов остались и тем матерям что провожали детей своих на гибель ради того что бы потомство имело хоть какуюто возможность родится и жить....