Психология
Вы хотите повторить?)) а что хотели бы повторить?)) и какова псих. причина вашего желания?)) ммм))
А кто не хотел бы повторить то, что делает человека счастливым, однако...
жизнь тех близких мне людей кого уж нет
Да ничего, что было то моё, ушло, значит так было задумано!
"Прекраснейшая из женщин может дать лишь то, что дала. В лучшем случае-повторить. Психологическая причина в том, что и прекраснейшие женщины не работают над самосовершенствованием."
Официант! Повторить...
всему рад всем доволен
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет.
Мы повторяем ...
Разве что на более высоком уровне...
Повторять пройденное то же самое что повторно съеденную пищу потреблять... :-)
кофеек, мороженное, отдых в Гаграх- можно и повторить
Хотел бы повторить молодость - исправить грехи молодости.
Начать жизнь сначала, зная, что первая была черновиком...
Опять полететь в Италию. Ощутить состояние абсолютного счастья от исполнения твоей заветной мечты
Повторить можно только с целью - улучшить... Не люблю повторяться.
ну разве еще по 100гр но не более
Я хотел бы повторить порцию котлет с гарниром. Больно уж они маленькие...
не люблю повторяя повторять.
Информация МММ https://ru.wikipedia.org/wiki/МММ
Пивная, ещё парочку! ))
Исправить)
Только вперед! Нельзя в одну реку войти дважды.
Желание повторения - это страдания.

Жизнь хотел бы повторить...
А то стар стал ...
Аз Есмь
Встречи. Все самые знаменательные и памятные встречи, что были в моей жизни.
Причина понятна. Всё что приносит радость, всегда хочется повторить. Это естественное желание.
Ничего.
Дохера скобочек в вопросе.
Хочется, конечно же, невозможного: первый наш танец в пионерском лагере с Наташей Гольдберг. Запах ее темно-каштановых волос уж сколько лет бьет всякую эту вашу чертову косметику, а шершавая ладошка, которую тогда по глупости так и не поцеловали, до сих пор сжимает наши сердца, э-хе-хе
Да, очень хотела бы начать жизнь сначала. Но с нынешними мозгами и опытом.
Повторить, т. е. вернуться в тот момент и быть там той же. Но это не повтор. Ведь та я ешё не знаю себя нынешнюю.
С другой стороны, мозговой детектор ошибок, ревниво следит за совершениями ритуалов и так просто не позволит сбиться с круга бесконечных повторов.
"...псих. причина вашего желания?",что имеет ввиду автор? Психическую или психологическую причину. Размер имеет значение.
) ничего не хочу повторять.
хочу конструктивно участвовать в развитии нравящихся мне процессов.
повторений не хочется.... только вперед...
Поездку в Крым! Люблю теплые края))
Ужасно хочу ...снова с ними работать ...Чувствуешь свою огромную значимость ...
жизнь. может стала бы другим человеком, спасла бы некоторые жизни
ваще повторение мать учения.
нет желания и повторять не стоит уже у меня
повторю, пожалуй, рюмочку коньяку))))))
Думаю.... Наверно еще на пару вопросов отвечу
Я не умею идти обратно по времени.
Повтори, повторяю. Повтори, сколько я могу повторять, повтори.
Отпуск.. который ждала целый год, а он прошел как один миг.
повторить хочется чтоб опять испытать то чувство, передним все остальное меркнет.
Нет ничего не повторять, надо идти дальше,,,, к плохому к хорошему, не имеет значение
Потому-что НАДА!
ты в этой жизни уже ничего не повторишь.. даже не пытайся.. живи дальше..
Без повторов.
водку пью