Психология
Почему человек хочет на войну? Он именно хочет воевать, убивать, вот просто очень хочет на войну(хотя не разу там небыл)
именно потому,что не был
Светлана Черанёва
А если потомственный военный?
не умеет и не хочет создавать.
наверное, ещё в песочнице рушил домики :-))
ну в общем мужчина который ни разу не воевал я считаю и не совсем мужчина то...то есть ему не удалось им стать...он мужчина конешно но не полностью реализованный..а тянет ведь..это ведь природная функция...что тут поделать то...
Тамара Фербер
не разу не воевал? ты случайно не носишь кандибобер?
Ольга Суховеева
Вот чушь собачья! Мол, женщина, которая ни разу не родила (пушечное мясо и убийц) -не женщина. А мужчина, ни разу не убивший тех, кого родили другие женщины - не мужчины.
Анютка Мелина
Естественная функция?
Анютка Мелина
Естественная функция выживать, но не воевать, два совершенно противоположных понятия. Поясните я вас прошу.
Елена Коваценко
ты знаешь кто?
- Ты ДЭБИЛ
Тестостерон
+ идеологическая обработка
- неспособность реализовать себя в мирной жизни.
+ идеологическая обработка
люди слабаки, воевать хотят в реале, и только против других
А выйти на духовную битву с сатаной в себе - духа не хватает, сачкуют
Татьяна Завьялова
будет
Татьяна Завьялова
а кто тогда воевать та ?
Татьяна Завьялова
трус тот кто не может воевать, трусы наоборот на гражданке пантоваца будут и бухать ?
это оно в боевиках все красиво и эпично
Фильмов пересмотрел товарищ, там всё красиво, героически. А ведь, наверняка, даже открытого перелома в натуре не видел, какая вонь от трупов исходит, тоже понятия не имеет и т. д. Думающего человека на войну идти заставит только необходимость или обязанность.
Татьяна ......
Он смотрел фильмы... но не те в которых всё красиво, а те, где реально перерезали глотки и снимали на видео, где реально взрывали авто и расстреливали людей
например он чувствует бесперспективность жизни и поэтому стремится убежать от нее. там он надеется почувствовать себя нужным....опять же как вариант
А) люди агрессивные животные
Б) или идеалисты
если ты думаешь что на войне не страшно то ты дурак, я там был и когда от тебя в ста метрах падает град или что то по тяжелее ты готов всё отдать только что бы это всё закончилось .
Он не хочет на войну. Он хочет сбежать от проблем, а оправданием стопудовым является война. Он думает, что там так, как в фильмах показывают. Наивен и глуп к тому же. Глуп потому, что не может понять, что сейчас войны - это не дело чести народов. Это политические разборки, а вояки на военных действиях являются пушечным мясом. Ни один нормальный и умный мужчина не станет умирать вот так глупо. Настоящий мужчина понимает, что вся жизнь сегодня - это его война: он должен быть сильным, он должен зарабатывать, он должен заботиться о своей семье, он должен своим родителям и детям, при этом он не может позволить себе дать слабину, отдохнуть, взять паузу, совершить ошибку. Это огромный груз ответственности, который достойно несет мужчина по жизни. Вся жизнь сильного человека - это борьба и иногда есть бои с самим с собой или с ситуацией или с другими людьми, в которых намного важнее одержать победу. Кстати, человек, который действительно хочет убивать или уйти на войну не пугает этим расстроенных близких. Он просто убивает или воюет. Это его потребность организма. А сидеть попёрдывать на диване и рассказывать наивной девочке байки про то, как он хочет стать воином и какой он смелый - поведение незрелого и трусливого и туповатого пацана. Могу поспорить, что, если, не дай бог, он окажется в какой-нибудь горячей точке. То будет сидеть в окопе и срать жидко под себя с испугу. Удачи. Выбирайте правильных парней и никогда не верьте пустым словам, которые ничем не подкреплены.
На войне проще там рискуешь только жизнью.. нет такого вранья и проблем
ну это же романтично, в камуфляже ,в шлеме, в бронике, с автоматом или с свд побегать гденибудь) почувствовать себя солдатом, по выживать, хочется быть хитрым. Такое желание происходит в жизни почти каждого человека, даже у женщин. Но со слов тех кто реально были на войне, там даже врага не видно и надо только приказы выполнять и на смерть смотреть.
я туду пиеда и хочу найти брата сера моих родственникм которые
не нипешут а сам проехад которые домбасе куда мне нейти военвомат Красноярск севестски