Психология

Ну вот почему все хотят на море, а я на северный полюс?)))) ) А вы куда хотите????))))))

Яя с вами! ! мне тоже холод по душе.. больше.
Краса Вица
Лучший ответ
Гульназ Айтенова Хорошо....вы берёте лыжи....а я санки))))) Договорились?))))
на Таити
Gulchehra Abdukulova
А я хочу на Мальдивские острова.
В горы.
-А я дом хочу)) ) хорошо, лето, поспело все .зелень, красиво, ни одно побережье Турецкого берега не сравнится с нашими Волжскими берегами)))
Гульназ Айтенова Ух....рада Волжанам....привет от волжанки)))))))) ...А знаете ...как хорошо....сейчас в саду ...уже поспела скороспелая смородинка....лучок....салатик ...скоро огурчики будут....)))))) ...
А я на Южный Полюс, в Асгард.
Асия Капшук
А я в Лос-Анджелес хочу.
Sania Saberova
спасибочки! и тебе приятного настроения и счастья!
жить можно везде со вкусом.
за Полярным кругом тоже есть свои прелести: много ягод и грибов, длинный отпуск, северные надбавки. а работать везде можно. кроме того там летом светло круглосуточно и солнце не заходит. приходится спать с зашторенными окнами. а загорать можно и на снегу научиться. а вот на Юге - жара, много болезней.
а мне по-разному хочется. и распластаться на снегу хочу для отвода дурной энергии и на солнышке пожариться я не прочь.
Виктория Кусик
ОЧЕНЬ ХОЧУ ( а значит - планирую )
Отправиться в путешествие по книге Макс Фрай Большая телега
Цюрих, Варшава, Нанси, Сарагоса, Бриндизи, — так же и совсем маленькие, никому, кроме окрестных жителей, неведомые поселения, названия которых мы сами никогда прежде не слышали: Эльче-де-ла-Сьерра, Марвежоль, Отерив, Энгельхольм, Отранто, Понте-Лечча и великое множество других

Маршрут был составлен автором с друзьями, которые аккуратно перерисовали на кальку созвездие Большой Медведицы и наложили этот рисунок на карту Европы : )))
Почему ? -за чудесами конечно
Альвина Пилия
я - поближе, можно ...на Колыму ! :))

поближе к Магадану ! :))
Марина Рябцева
В хвойный лес.
А я хочу на морское побережье в Шипалово. Там вода чистая и на дне морском ещё есть ёжики и морские звёзды, не всех повытаскали.