Психология

Какие три вещи возьмёте на Северный Полюс.

Двойной спальный мешок, предохранитель и Марину Кухар!!!
Баглан Кожаева
Лучший ответ
Гульбаршин Джилкибаева Не поеду,потому что далеко,да и никто не пустит.Сделала лучшим ответом -за острый юмор.
ложку и вилку, туалетную бумагу
Космическую экипировку, флэшку сакрально-заповедную, воблу вяленую
Aigerim Ayubayeva
Ноут, мышь, usb-модем...)
Веру Надежду Любовь
Oxana Gosteva
Лыжи, парашют и Мужчину (или лучше собаку, она преданней и меньше ест:)))
..
... ...
Однозначно дров побольше, спичек уйму и конечно же машину тушонки!
Г,
Гаухар ,
Любимого своего, остальное его забота!:):)
Фаина Фомина
Своё горячее сердце, стихи и компьютер.
Северный Полюс в мои планы не входит, простите...))
Aizhan Baizdrahmanova
Еду, спальный мешок и Поисковик Портала.
Раиса Кайруш
Ледокол, побольше еды.... и компьютер...)))
Anastasia Poletskaya
Еду, средство связи и тёплый плед.
Юля Чжоу
Трех мужиков
На Северный полюс я не собираюсь).. В конце 2012 со своими знакомыми окончательно решили двинуть в Антарктиду через Австралию.. так что возьму фотоаппарат и две флешки к нему) ...
Мила Дробот
НЕ ПОЕДУ!! !
Люблю тепло.
А на север брать надо одежду из верблюжьей шерсти, унты, еду и напитки-спирт, водка, коньяк, либо виски...
палатку, ружье и спички
Спиртовую горелку, палатку, спальник, сухой паёк, рацию и верного сильного духом и телом друга.
водку
сухари
и сало
Akzhunis Temirgaliyeva
Достаточно одной, цветик семицветик)))
Ирина Чупрун
Спирт, спички, ружье
Здоровье-Веру-Любовь.
Мужа, собаку и волшебную палочку, пусть наколдует тепло и все остальное!
Веру, Надежду, Любовь.
Люда Бондарь
Палатку, большой ящик еды и коньячек, для сугреву)))))))
Вика Панкова
книгу, зажигалку, мужа ))))
Mereuta Tatiana
теплую одежду, палатку и компьютер.
Унтайки ( в них супер тепло), лыжи (в них можно быстро бежать) и руЖьё(на всякий случай).... эх, написала бы еще много много пожрать... но надо всего три вещи...))
учебники " как правильно закаляться в 40 градусный мороз"),"солнечное питание"(Если там солнце есть)), И палатку... ну надеюсь выживу) )
Инна ............
Девушку, любовницу, и виагры побольше.
Лиса Алиса
палатку, спирт, шоколад.
Аня Хомыч
мне 1ной хватит а он пусть там дальше думает (Рому Абрамовича)
Lilia Vieru
Ольга Савинова Нет, ну подумать только! Это ж надо, а? Не хорошо подглядывать чужие мысли!!!)))
Люстру, верёвку, мыло.
себя возьму; любовь свою и жизнь;))))
шубу. муж ...адиало
Непоеду на холод а то и глаза почернеют.
веру надежду любовь
Елена Русских
Любимого, спички и ящик рома =))
Холодный ум:).. горячее сердце и чистую совесть!
Асем Ахмет
Веру, Надежду, Любофь...
*?
**мила** ???
дробовик, навигатор и сигнальный пистолет, чтобы меня забрали от туды когда надоест спасаться от медведей))
Лариса Нетак
компас, собак и сани
Атомный ледокол "Ленин", дирижабль и плейстейшен 3
Руслана Цапик
А мне одного Деда Мороза достаточно! Буду ему желания загадывать: шубу, мужчину, палатку, снегоход, спальный мешок. гитару, шампанского, шоколадкИ.... и ещё много из того, чего вы тут все написали!! ! ВОТ!
Лена Чолак
гашиш, одеяло, тортик
А мне бы только глазком взглянуть на Северное Сияние!!!
Цистерну спирта с провизией и Анку с пулеметом...)))
чемодан, карандаш и спички
ящик мороженого, ящик мороженого мяса, и себя
спирт, курево и шапку ушанку
M_
Moldir _*_*_*_*_