Психология
Что находится в самом центре Северного полюса?
Заброшенная лаборатория третьего рейха
Антарктида – это огромная суша, она получает мало тепла из океана. В отличие от нее, лед в Арктическом регионе относительно тонкий и под ним находится целый океан, который смягчает температуру. Кроме того Антарктида находится на возвышении на высоте 2,3 км и воздух тут холоднее, чем в Северном Ледовитом океане, который находится на уровне моря.

Северный полюс не имеет "центра". Он САМ им является :-)
ты даже представить себе не можешь.
северный минус..
:)
неподвижность (относительная)...
там нет льда.... промоина... но навигатор показывает... вкусный там ветер..
океан, северный ледовитый...
там узел из меридианов завязан...
Там говорят тоннель ведущий к центру земли.. а в центре Земли нашей матушки якобы живут люди высшей расы которые нами и управляют.. Так вот Правительство когда об этом узнало -эту информацию засекретило и скрыло точные координаты этой щели.. (источник- канал РЕН-ТВ)))
ось (я был, я видел, она есть)
Я
Флажок)))
Трутся об ось медведи, —
Вертится Земля
Думаю, что там по прежнему находится Даария с горой Мэру в самом центре, и правительства разных стран в курсе этого. Но ее на всех снимках прикрывают кружочком, либо просто удаляют, чтобы вводить в заблуждение всех, кто интересуется. А скрывают это по одной простой причине: не вяжется Даария с современной историей славян никак. Мировому правительству не выгодно, чтобы славяне знали, как они появились на нашей планете. Кто они и откуда. А вот про дыры во внутрь планеты - это не про Север. Вобщем, тайна, которая однажды откроется миру. Просто не время еще. А вот насчет того, что живут ли там люди - не могу ничего сказать. Все возможно, и даже это могут быть не люди, а более разумные существа.
Холодильник, который на случай апокалипсиса будет хранить семена всех растений в мире.