Психология

хотите на Северный полюс?

Olya Lavrova
Да можно! Эх поеду! Собираю чемоданы.. . Попробую там построить ледяное логово, поохотится на тюленей, и самое главное, долго идти по заснеженной долине в шторм и вьюгу, и заблудится. На себе тёплые валенки, в шапке ушанке и очках с замёрзшей бородой. Неделю ничего не есть и попытаться выжить съев товарища. Особенно хочется его печень попробовать, но там трудно разогреть, всего четыре спички будет. Потом ещё можно косточек взять, пососать как леденцы по дороге. А как иначе выжить? Это искусство! 20 дней пути, а еды даже для одного хватит на 10 дней от силы! Или мы оба погибнем, или кто-то кого-то съест и хоть один доберётся! Надо просто ему объяснить ...а может и НЕТ!
Милена Меркулова
Лучший ответ
не хочу
Tatiana Panova
спасибо) ) но нам на южный бы))
Олеся Е а там что ?)
нетЬ)))
Мария Кабанова
Пьяный, пьяный, очень пьяный,
Сел на Полюс Водопьянов.
Любовь Кащеева
Да не отказалась бы. Честно.
Только не в одиночестве)
очень )) но проблема есть - там оленей дох... я ))
Яна Ан (Цой)
за каким...?
Nasiba Jumakuliyewa
А вы и там будете?
Olya Lavrova я уже там.
Нет низачто. Я люблю тепло, Я хочу в Калифорнию, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, море, пейзажи, кемпинги в лесах...
Asel Smagylova
Иногда просто ощущаю необходимость.. . Когда всё и все достанут, очень хочется сбежать. . Правда и так живу в Сургуте, работаю в Якутии. . Короче, х. р меня этим полюсом напугаешь. :-)