Психология

почему критикуют формулировку и грамотность вопроса именно те, у кого нет своих вопросов? Я мож, тоже хочу покритиковать

***mika*** Detka
Кто может делает, кто не может - критикует))
Асима Онбаева
Лучший ответ
Если хочется, можно и покритиковать, главное конструктивно.
я не критикую, моя хорошая)) я шохласная на любую критику от тебя)))
Мария Митяшова
***mika*** Detka та ты шооО))
тебе то как раз можно фСЕ))
трям, лофадка))
Что то ответов за Вами не водится. Вот что вызывает вопросы.
***mika*** Detka 5879 штуков))
Меня всегда радует факт, когда кому то важно вникнуть в мой вопрос и просят перевод))))
Не все потеряно - критикуй ответы.
Катерина Буга
Когда человек тщательно подходит к формулировке своего вопроса - он совершает интеллектуальную работу. В результате этой работы нередко удается самостоятельно найти ответ. Либо конкретизировать вопрос так, чтобы на него можно было дать какой-то внятный ответ. Люди, которые могут это сделать обычно находят ответы сами. А то, что вы воспринимаете как критику может быть попыткой подтолкнуть вас к правильному решению, чтобы вы сами проделали часть работы и чему-то научились. А вовсе не для того, чтобы самоутвердится.

Впрочем, бывает, что и для этого. Но это не так важно, чем мотивирован ответчик. Главное в том, что хотите получить вы. Когда автор вопроса начинает спорить с отвечающими, обижается на них или, наоборот, пытается сам их обидеть - все это говорит, что ему не так уж и важен ответ на поставленный вопрос. А нужно что-то иное - повод поспорить, провокация или просто внимание или одобрение от других людей.
Анна Данько
В моём случае добро пожаловать покритиковать ответы)
Анна Чибисова
Тогда не задавайте вопросов.
[Милый Ангелок]
На ответы люди приходят для общения, а не для объявления войны. Попробуйте Мир, вам понравится.
S*
Shawol *****
***mika*** Detka я ж тока "ЗА"!!