Психология
Почему... когда хотят ранить, то целятся именно в гордость? психология.
Потому что гордыня есть у всех ,не промахнешься
У кого, что поболезненнее, ищут...
Чтобы унизить человека, чтобы он не гордился собой.
Неправда-в гордыню
Кто хочет ранить?
Что значит ранить?
Что такое у них их гордость?
Сосут мужской член, глотают сперму, лижут женский половой орган, своим языком лижут женский половой орган, глотают все выделения из денского полового органа, из ануса с кишечником с калом и из мочевого пузыря с мочей и при этом ещё после этого не полоскают рот, а лезут своими ртами и своими языками в сперме лапают стаканы, облизывают ложки из общих салатниц, потом эти ложки обратно кладут в общие салатницы?
И вот оно еще хотят говорить по понятиям и пытаться кидать предьявы Другим Миньетчикам?
Ну, если они вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, лижут женский половой орган, своим языком лижут анус Жёнам, лижут мочевой пузырь Женам, лижут женский половой клитор Женам, то это их выбор.
Зачем они лезут с предъявами к Другим Людям, если сами задницы Женам вылизывали?
Почему так много Импотентов и Импотенток?
Надо учиться заниматься сексом красиво и стандартно достойно при помощи мужского полового члена в женский половой орган.
А рот и задний проход не предназначены для секса.
Надо возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Создают измены в Семьях?
Врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Детям?
Сексом занимаются с Одним Мужиком, Беременеют, потом Детей записывают в паспорте Другого Мужчины, Чужой Дядя как будто Родной по крови Отец и Всю Жизнь врут?
Что значит ранить?
Что такое у них их гордость?
Нетрудно догадаться об этом.
Создают измены в Семьях?
наверное про другое и не знали
я бы сказал, бьют по самолюбию,
это самое уязвимое место у человека
гордость самый главный перон для встреч поездов-выпадов
Наиболее уязвима как раз гордость.вот и целятся
Может жалеют?
не совсем так , просто у Вас это слабое место, видимо)
Потому что среднестатистический примитивный и глупый человек очень горделив.