Психология

Когда человек хочет ранить, он превращается в нож ??

Юля Федорчук
его слова.... слова летят а мысли остаются тут . слова без мысли к небу не дойдут
***(Наташка)*** (Кокорина)***
Лучший ответ
Юля Федорчук значит - не страшно ?
***(Наташка)*** (Кокорина)*** значит будь смелой
Или в канцелярскую кнопку на стуле.
«Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! »
Нож - его заметить можно.. . Хуже, когда, пытаясь залечить рану, оборачиваются тугой повязкой вокруг шеи.
Можно и царапаться.
Ирина Беллер
человек создание многогранное.
выбор собственного предназначения и "ролей" всё определяет.
Лыскова Юлия
а когда хочет убить муху, то должен превратиться в мухобойку
Галина Каюмова
Юля Федорчук в каком-то смысле...
ранить можно даже тапочком..
Jahana Kakabayeva
Юля Федорчук я не про физ. раны )))
Да, бывает заносит людей. И за собой такое иногда замечал. Но теперь слежу за собой, давно такого не было вроде.

Происходит это от того, что тот человек
1) не ценит тебя достаточно для бережного отношения
2) хочет самоутвердиться в своей правоте в этой ситуации

Никто не хочет видеть себя плохим. Все думают что они хорошие. Ну запутались в жизни, или ситуация не зависит от них.. . Можно попытаться показать этому человеку, что он не прав, что он плохой из-за того что нападает на вас, что ранит. Можно это по-разному сделать. Например ошарашить его каким-то неожиданным вопросом: "А как бы ты себя чувствовал на моем месте, если бы тебя кто-то вот так унижал, подкалывал? ". Или можно хорошенько обдумать после конфликта логику его поступков, найти изъян, и спокойно ему это выложить. Обычно мужчины довольно логичные существа, и он может почувствовать что не прав. Предупреждаю: будет сопротивляться!

Есть вариант лучше. Можно дать ему понять, насколько он в реальности тебя ценит. Вспомнить о прошлом, показать как ты о нем заботишься, ..Это тоже не просто! Ведь нужно не просто высказать свои мысли, но ДОНЕСТИ значимость сказанного до него!

Удачи!
N#
N #####
зачем ранить - убивать! а убивать - так точняк насмерть! ЯД крысиный.... незаметно, понемногу.. . и подействует и не придраться....
Юля Федорчук а если крови жаждет ?
Ага - умом, сердцем, и языком, о котором сказано, что он хоть и невелик относительно всего тела, а умудряется воспалить весь жизненный круг...
Поверьте, иногда несколько "уколов шпилькой" могут доставить куда большее беспокойство, чем один удар "ножа" , увы....
он превращается в того, кто его держит...