Психология
ПОЧЕМУ проводницы в самолёте вceда такие добрые, красивые и yлыбаются а в поезде - злыe, толстыe и вopчат?

Злые потому что качает постоянно.
Толстые потому что сутками сидеть, остается только есть да есть
Ворчат, потому что отсутствует багажное отделение.
И многое чего не учитывается на деле для спокойствия пассажиров.
Добрые - хорошо платят, ходить можно спокойно на высоких каблуках.
Зная что не качнет об стену.
Красивые - таки кастинг, фэйсконтроль чтобы не жалеть об уплаченных деньгах.
Любуйся - бонусом.
Улыбка - это чтоб падавать вид, буд-то всё хорошо. За иллюминаторм нет радиации.
Что если вдруг система сработает нажать стоп-кран, самолет во второй раз уже больше никогда не сдвинится с места.
И улыбка успокаивает от того кто понимает чем может закончится потенциально каждый взлетно посадочный рейс. Иллюзия - но все же приятная.
Поэтому старайтесь перед двумя этими транспортами.
Не высыпаться...
Сон избавит от проводниц.
И спасет от лишнего бестолкового перевозбуждения от вида стюардесс.
Зная что не качнет об стену.
Любуйся - бонусом.
Не высыпаться...
Сон избавит от проводниц.
Отбор разный.
Таки... В самолёте - чтобы не паниковали, а в поезде - чтобы не буянили... однако...
в самолетах нет проводниц, а есть стюардессы
Неправда ваша. Есть в поездах такие проводницы - глаз не отвести, какие красавицы.
Не прошли кастинг в стюардессы...
Экстраполируем. "Проводницы" в космических полетах будут не просто улыбаться, а хохотать и сразу бросаться в постель... Впрочем, ради этого не нужно летать в космос - все это давно есть в обычных борделях. Неподвижность (в смысле полного отсутствия перемещения в пространстве) смыкается с движением с космическими скоростями...
Ну в самолёте лишний вес не нужен: -)
Так и ты в поезде себя по-другому ведешь. Бухаешь, орешь.
Потому авиаперелеты в разы дороже, вот.
Зарплата. Она такая...
Потому что проводниц не поднимет самолёт.