Психология
Почему к хорошему отношению быстро привыкают ? доброй ночи всем ))

Всё хорошее притягивает, плохое отодвигается на задний план. Конечно человеку свойственно стремление к лучшему. И это входит в привычку. А вот если не познавать новшеств, не пользоваться, не привыкать, значит действительно тупеть. Думаю, что это нормально, когда прогрессирует сама жизнь, мы тоже прогрессируем вместе с ней. Стремление и привычка к хорошему- это хорошо.

все надеются, что будет еще лучше... поэтому привыкают не всегда...
Любовь - это желание давать: тепло, заботу, радость, улыбку. Увы по настоящему не все умеют любить, и мы только принимаем хорошее, а отдать порой не можем и не хотим. Научиться бы Любить, тогда не привыкали бы, а отдавали в ответ.. .

Человек привыкает ко всему, вспомните слова Зощенко; человек- не кошка, ко всему привыкает)
Часто просто необходимо смириться и привыкнуть, особенно ко многим бытовым неурядицам, да ко многому, и перечислять не хочется)
Плохо, когда привык к хорошему, а потом приходится от него отказываться)
и Вам доброй оно просо самоуспокаиваеет однако
просто в нем комфортно
В каждом человеке есть эгоизм и хорошее отношение воспринимается как должное))
Хорошее отношение расслабляет человека
Естественные отношения для нормальных людей: и привыкать не нужно, само восстанавливается.
потому что хорошее отношение тешит самолюбие и гордыню
Человек не собака... Ко всему привыкает! и к этому тоже привыкнет!
Добрый кому ночь, кому утро!
Я это называю принцип "коровы", но самое страшное, это переход обратный, очень длительный и болезненный процесс.... Придерживаюсь всегда, самые плохие блага, это блага не заработанные или не заслуженные... .
Если хочешь помочь человеку, дай ему деньги на удочку, а не на покупку рыбы.... рыбу он съест и завтра сново будет голоден, а с удочкой нет....
потому что хорошо это нормальное естественное состояние, а если не хорошо, то надо сделать хорошо.
Потому что это норма для разумного человека.
Потому что хорошее отношение - это залог успеха в жизни.
Это называется садятся на шею
Потому что хорошее отношение-это для умных, культурных, интеллигентных людей-данность.
а оно должно быть хорошим
..потому что хорошее - всегда однообразно... это плохое - непредсказуемо в своей сути....
Ко всему хорошему привыкают быстро. Это считается нормальным, а все плохое анормальным.
Когда что то переходит в привычку становится скучным.
Как и белые медведи, которые предпочитают помойку ледовитому океану...
Человек вообще рано или поздно ко всему привыкает. Но к хорошему - быстрее!!!
A это что - плохо, привыкать кбыстро к хорошему? Нужно быстро привыкать к плохому?
Потому что такими и должны быть отношения между людьми. Это норма и заложено это в генетической памяти. А вот нехорошие отношения - это извращение.
Потому что это естественное отношение, в человеке заложена программа на светлое и хорошее, со временем все изменилось, Вселенская программа сбилась здесь на Земле, но подсознание помнит все.
Потому что это комфортное состояние.
Не привыкают, а начинают воспринимать это, как должное...
К хорошему приятнее и легче привыкнуть, чем к плохому. но привыкают так или иначе, ко всему...
Потому, что это норма человеческих отношений.
Добрый вечер, Вера. К хорошему, как к сладкому, вообще быстро привыкают, ведь его много не бывает. Но когда слишком приторно становится - хочется по-скорей отвыкнуть.
как привыкают так и отвыкают. . держать нужно на длинном поводке )
Перестают, стремиться -к еще лучшему!))
ко всему ХОРОШЕМУ привыкаешь быстро))
сила привычки (с добрым утром)
Мы привыкаем быстро ко всему, что нас устраивает. Хорошо это или плохо, не важно. Это наш с Вами эгоизм, и никуда от него не деться.. . )))
потому что это хорошее отношение, и всем оно приятно.

Потому-что это норма. .
К хорошим отношениям, обычно все стремятся.
а разве к хорошему можно не привыкнуть?...
Я не привык. Обратитесь ко мне хорошо. Я точно запомню.
Наталья Парена
Привет ,милый!!!
Потому что тебе нравиться как с тобой общается человек, итебе приятно что он ен грубит, не хамит тебе. Ты отвечаешь человеку тем-же, и этим ты привыкаешь к хорошим отношениям!)))) ч. т. д
Икра ложками каждый день - это, наверное, хорошо.... но иногда и хлебушка просто хочется...
человек привыкает ко всему. но к хорошему быстрее. потому что это приятно
к хорошему быстрее привыкают
Потому, что это приятно и мы хотим побаловать себя, пока не закончиться.
potomu čto priätno
расслабляет и обленивает
псиxoлогия тaкая потому что
к хорошему привыкать легко
так и должно быть по определению... .
мы же люди, не животные ...