Психология

Почему к счастью быстро привыкаешь и перестаёшь быть счастливым?

Анна Юрко
Мозг устроен так, чтобы искать и решать проблемы. В событиях, вызвавших счастье, таких проблем нет - значит, можно об этом не думать, не переваривать пережитое. Наверное, так
Светлана Светлана
Лучший ответ
Зато становишься спокойным...
Какое оно у них СЧАСТЬЕ?
Что чувствует Курица в Микроволновой Печи, если эту печь включают на зажарку?

Вот чтобы на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной,
через чипы, вживленные в тела Людей и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние
не облучали мясные тела Людей и Души в телах Людей =
то
Людям надо учиться разумно жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, по Законам Страны на территории Страны,
по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.

Счастье= это вести здоровый образ жизни по своей воле по чести и совести, по Законам Страны на территории Страны и по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Законов Божьих стараться
их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который приятнее, лучше, сильнее, чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии ПО ТРЕЗВОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ на планете Земля, на этом участке Вселенной.
Нетрудно это понять?

Если Люди живут богато материально с тяжестью в Душе под пситеррором, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора и из-за сильного волнового облучения,
то разве это похоже на СЧАСТЬЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ, РАДОСТЬ ОТ ПРИРОДЫ,
если Богатые Материально Люди постоянно болеют, в Их Душах плохо, тяжело, угрюмо, злобно, агрессивно, неприятно, Они постоянно нервничают, плачут, грустят, сожалеют, обижаются, оказываются в больницах на хирургических операциях или дома болеют разными заболеваниями, постоянно разные проблемы появляются у Этих Людей?

О чём говорят Все Эти Блогеры из разных стран?
Разве Они не понимают, что на самом деле происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной?
В это современное время Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему, Группа Людей прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.
До сих пор Самые Богатые Материально Люди из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
их миллиарды денег не вложили официально и законно открыто в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
поэтому
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран до сих пор не смогли восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему не могут.
На планете Земля, на этом участке Вселенной не смогут разблокировать Систему без помощи Самых Богатых Материально Людей.
Nata Love
Ну, есть же интоксикация эндорфином, серотонином, норадреналином...
Поэтому, всё должно быть в меру и чуть-чуть нехватать!
Счастье у всех разное. Должно быть любимое занятие, которое радует и приносит пользу другим людям.
Anna Star
Счастье - это не стоянка, а движение и новые достижения
Как Вы понимаете, что такое настоящее счастье? Его ещё никто не испытал.
Ирина Тонкушина почему не испытал? у каждого свое понятие и состояние счастья, у всех разное. другое дело, что оно не длится долго.
Ооо, мне бы хоть немного вашего счастья
Valia K