Психология

А у Вас... время летит быстро?:)

Е.
Елизавета .
Просто катострофически как летит. .
Только проснулся, а уже - вечер. .
И так каждый день. .
Лиза Бычкова
Лучший ответ
Бывает по-разному.. . иногда быстро, иногда плетётся как улитка...
Быстро летит - не то слово...
когда хочется побыстрее уйти с работы, оно тянется очень медленно.
в остальных случаях, очень быстро.
Олеся Бекова
Очень. И постоянно его не хватает. Вроде только еще вчера было лето - с жарой и температурой под сорок, глядь - уже осень с холодом.
Оксана Скрауч
В целом присутствует субъективное ощущение, что в фактически прошедшем времени реального по восприятию времени уместилось гораздо больше. И точки контроля - день-ночь - тоже стали мелькать как-то чаще)))
Да, уже улетело. А сейчас оно даже не дышит, потому что буду ждать.
Скаждым годом, всё быстрее
Если днями валятся на диване и ничего не делать оно летит о-очень быстро, ну а если постоянно что то делать оно замедляется. Вообщем, у меня восприятие времени основывается на сделанных делах
В клубе когда в очереди в толчок стояла - это п*здец долго! !
Приехала к родителям на недельку - пролетело как день!
Быстро оно, когда нужно что бы оно помедлило. А медленно как раз в тот момент, когда ты на грани, и именно в этот момент совершенно ждать не можешь! - Видимо, таким образом, оно вырабатывает терпение )))
так улетает что внатуре пиздец
Ainalaiyn 7
когда как
Незаметно
Gulim Dautbekova
когда я в кругу семьи-оно мчится, а когда я одна-оно тянется
смотря чем я занята, так и время идёт
Ночь легко сминает в лапах
Хрупкий колокольчик дня.

Время летит и быстро и незаметно.
до 20 лет медленно а вот после ,..что то быстро :((