Психология
говорят что время летит. А куда оно летит?)
...оно летит, для частиц распада.... ЕГО_____просто нет
Вот хороший вопрос про время.. . Наверно медленно оно летит только у ленивых.. . А когда ты занят делом, то за делами время и пролетает. Особенно если в день так много надо успеть. Люди сами его торопят. Мы же стоим планы, иногда глобальные, а иногда не очень, ждём какого-нибудь события, праздника, намеченной даты, ЗП и аванса, каникул и отпуска... И что мы чаще всего повторяем в моменты ожидания... "Ну поскорей бы... "
Время летит настолько быстро, что события пролетают как телеграфные столбы в окне фирменного экспресса, а оглянувшись назад понимаешь, что пройденный путь за это время равносилен бесконечности...
Оно приближает нас к цели ..))
Никуда. Это мы несёмся, а оно на месте стоит.
из будущего в прошлое.
Время летит вперед... ведь... Время не ждет...)))
Любовь Каструбина
Привет))
А время мчится... в Никуда...
Туда откуда возврата нет.
В вечность!
Течение времени совершается в одном направлении. Хотя все мы живем во времени, никто не может ответить на вопрос: что такое время? Время так же непостижимо, как и пространство. Никто не может сказать, откуда поток времени берет свое начало и куда он стремится. Все это находится в ведении Создателя, который обладает безграничными знаниями и о котором говорится как о Боге «от века и до века» (Пс. 89:3).
Однако время обладает определенными свойствами, которые вполне поддаются пониманию. Ощущаемый нами ход времени можно измерить. Кроме того, время течет только в одном направлении. Подобно потоку машин на улице с односторонним движением, оно неустанно движется вперед, всегда вперед. Какой бы ни была скорость направленного вперед движения времени, его невозможно повернуть вспять. Мы живем в короткий миг, называемый настоящим. Но и настоящее не стоит на месте, оно непрерывно уходит в прошлое. Остановить его невозможно.
река
летит туда где где будущее пока его не стало