Психология
Ваши личные ощущения ~ с какой скоростью время движется?
безумно, Марусик)
Елена Кайст
С праздником Машуль!))..
Не существует время для меня.
Если живу с мыслями "здесь и сейчас", наслаждаюсь каждым мгновением, то время идет медленно. А если живу мыслями о будущем и тем самым тороплю время, то оно бежит быстрее.
С явным превышениес.
Свистят как пули у виска, только не мгновения, а годы.
60 секунд в минуту
Быстро движется чужое время
В жизни все время что - то происходит потому, что человек наделен энергией, а значит необходимостью действовать. А раз что - то происходит, значит, есть время. Если мы с вами плывем на теплоходе с однообразным пейзажем, без подходящей компании, время путешествия покажется долгим. Просмотр фильма, захватившего все внимание и душу, пролетит мгновенно. Течение времени зависит от интенсивности действий и от обстоятельств. Ученые убеждены, во Вселенной время - четвертое измерение в пространстве, но поскольку до сих по не установлено, что было до Большого взрыва, то было принято считать, что время началось с Большого взрыва. Говорить о том, было ли начало мира и когда ждать его конца, это тема другого разговора.
Елена Кайст
Здравствуйте Анатолий!.. с праздником Победы вас!!..
Его не существует.
Медленно, слишком медленно.
в детстве - не ощущаешь, потом - есть, ощущаешь, а сейчас - летит)
Мери, я, как всегда к тебе только с уважением)
Елена Кайст
да, уж.. у тебя специфическое уважение..
По геометрической)
С переменной скоростью, замедляется когда чего то ждешь и ускоряется когда чем то занят.
Иногда кажется, что оно идет совсем не равномерно. Наверное, это зависит от внутренних часов каждого человека. Вот кто уж четко умеет считать время, так это наше тело.
Движусь я время стоит. Бесконечность=мгновенью