Психология

Кем бы вы могли стать, если бы ваша жизнь сложилась максимально благоприятно для вас? По вашим личным ощущениям?

Могла бы стать учёным-лингвистом или биологом.
Елена Козина
Лучший ответ
...меня бы давно поклонники застрелили, как Леннона
Niina S
Археологом, историком, но не сложилось.
как хорошо, что не совсем сложилось, меня могло бы занести в юриспруденцию
_Vitaminka_ .......
маляром
я работаю маляром и сейчас
ничего плохого в этом не вижу
я людям радость приношу
они в очереди стоят на мою работу)
* по личным ощущениям, из-за непробиваемой лени, что заслужила то и получила...

однажды женщина-экстрасенс, абсолютно мне незнакомая, посмотрев мою левую ладонь
взглянула на меня удивлённо укоризненно и произнесла:" что ж ты ленилась учиться !? Мы бы до
сейчас не доплюнули!"...
Леся Скляр
руководителем и владельцем средних размеров экосистемы наверное. дальше бы я пожалуй не рос. главная задача была бы довести ее до совершенства, даже если бы это привело к потере прибыли
Кем и стал, сбылись юношеские мечты
Чиновником
Татьяна @@@@@
Светлана Гедике А почему не чиновницей?
Сам по жизни = Золотой ТроеЧник ...сейчас все по 3-ри ...3 - высших образования, говорю на 3-х иностранных языках, 3-ри звезды на погоне ...3 горячие точки, 3 группа инвалидности ...Есть такая Профессия ! +3 внука !!!Опять вопрос = Снег башка Попадет! есть и Шило и Мыло ...))) у меня сейчас другой Вопрос! Внучке 3 года! Что подарить? Машину Рано, а все остальное я ей Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - неСложную ? )))
Нина Горшколепова Полковник, значит.
И ещё пока не в отставке?
Большая пенсия и сбережения приличные?:)
Нина Горшколепова Спасибо, понял.
Учёным
Анюта Домме
инвалидом)) ыыыы
Татьяна Ионова
Нина Горшколепова плохая шутка...
Татьяна Ионова ну как сказать в каждой шутке только доля шутки у меня есть знакомые они радовались что у них ребёнок инвалид из-за пособий так что из невыдуманных историй.... других считали неудачниками потому что те меньшего добились угу
Так надо её складывать, раз уж не родился принцем абу даби, есть биткоин, все в наших руках, включать свой мозг и вперёд.
Snivel Id211908192
Нина Горшколепова А почему же вам даже сейчас не хватает фантазии ответить интересно?
Snivel Id211908192 Ну ок, о бог мой. Ладно. Была у меня в юношестве мечта. Хотел приобрести себе яхту и уйти в тихий океан. Яхта стала б мне домом, и не волновало меня, что там на берегу творится.