Психология

Почему не сложилась ваша личная жизнь?

Tanya Ivanova
Не ври.
^^ksusha ^
Лучший ответ
Да вроде сложилась) а впрочем хрен его знает, что под этим подразумевается обычно
X Soul
Ну почему же --лично я сама с собоЮ живу в ладу)))
Я так не считаю
Благословение родителей не получила..
Потому что не соответствую современным критериям выбора:)....
На этот вопрос я скромно промолчу))) )

И так мне вечно все завидуют)))
Галина Киреева
потому что я не умею прощать
Наталья """"
у меня нет видеокамеры
Сложилась.
Но хотелось бы немного в ней кое-что изменить.
все еще будет, не смотря ни на что,
все будет хорошо.
никогда не говори о себе плохо, избегай приписывать себе отрицательные черты.
каждый имеет в себе такое количество личностей, что не в состоянии сложить сам себя
поэтому попытка сложить себя с таким же хаотичным набором личностей другого может быть интересна только самим процессом, как таковым)
Не хорошо так думать обо мне.
Не пришол ещё принц.
Aknur Abdikerimova
ну, не сложилась ..бывает.. .
но я ж ещё молодой и оптимист к тому же. .
не сложилась, т. к. я много учился, преследуя другие цели. .
а когда всего добился, объявили конец света ..
вот и думаю теперь, успею ли ...создать семью, родить сына. .
(S
(* Sаshуlе4Ка *)
потому что должна сложиться в будущем
Lazzat Akmanova
По многим причинам, но в основном по моей вине.
Светлана Деш
экспериментировать любил, Злой почему всегда угрюм, веселей будь!
по предопределению.
Salima Jumabaeva
я эгоист с кучей комплексов. а что касается личного пребывания в этом мире так полное ублюдство
Мария Козлова
главное не как складывается - а чем всё закончится.