Психология

Почему у Бабы Яги личная жизнь не сложилась???

Merlin *
Работа у неё вредная потому что..)
Галина Абрамова
Лучший ответ
Она нечаянно съедала одного мужа за другим...) )
Очень трудно ужиться с тем, кто очень похож на вкусный обед.. . ))))
Закусывать не надо гостями ))
Laplatova
Патаму что Кощей всё своё достоинство на дубе повесил))
Ну как это "-не сложилась" ?!!Да Вы её в молодости не видели!!!
патамушо кащей спер выселису прекрасную!!! он давно на её зарелся завидавал!!! атут на те х в тамате илья мурамец абивился и зымачил кащея!!! ну утка сундук яйца сами пынемаете!!!
Баба Яга означает, Баба знающая Йёгу. Стало быть подходящего Йёга не нашлось однако.
...она СЛИШКОМ СИЛЬНО детей любила... в ущерб всему остальному.. .
а где в лесу настоящих мужиков найдешь?)
Сложилась, ещё как сложилась и не раз и не два. Только всё время почему то она у неё ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ.... в ...ГОВНО....
костяная нога)))
Meruyert Magzumbekova
Зато с карьерой повезло ))))))))))
У красивых женщин личная жизнь всегда дает сбой
Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну, загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Кузнечик!
- А-а-а, шалунишка, угадал!
И И
безработная злая старая уродина.. . хмм.. . даже незнаю)
Анна Друзьева
Да по чем ты знаешь, у нее дочка была и всех проезжих завлекала. Так что была да какая обширная.