Психология

Почему Баба-Яга не состоялась, как женщина?)

Раз " баба" и вопрос такой стоит,
Выходит, в званьи женщины ,
Давно уж состоит )
"Яга"-гламур ей только придаёт
и имиджу нисколько не вредит,
Метла и ступа тут тоже в самый раз,
Лукавит.. -*скромница такая.. ) и
"Состояние" своё не выставляет напоказ..: -)

Полина Орлова
Лучший ответ
Она при любом случае пыталась подчеркнуть ничтожество и ненужность мужчин.
в сказках отмечены две дочери бабы Яги... не каждая нынешняя дамочка может этим похвастаться.. .
откуда идея вопроса то возникла?
Она выбрала МУДРОСТЬ :))
Aidana Ermekbaeva
Метла мешала, да и в ступе места на двоих мало! А избушку на курьих ножках раскачивать нельзя - упадёт !
Я считаю, что как-раз она очень даже состоялась)))) )
Не обязательно быть в браке чтобы состояться как женщина)
все бывает, зато она взяла на воспитание маленькую избушку на курьих ножках, а потом уже нянчилась с ее избушатками. .
сами понимаете, экология плохая в топи то. . забеременеть самой шансов было мало, да и не от кого..
Как раз состоялась.
мужиков насквозь видела...
у неё не было вечернего платья)
Юля Первухина
состоялась. ещё как! всем бы столько ухажёров. да каких!!!
потому что все время против была
Галина Тулаева
Оболгали Бабу-Йагу (Ягу) , как и всех дохристианских богов и богинь.
А Вы всех её любовников за 300 лет сосчитали? Наверняка больше, чем у любой Василисы. Неверно оцениваете "состоятельность"
Дарья Гришина
Просто уставала от людей быстро, вот и ушла от них подальше .
Она когда-то состоялась) ) Только со временем забыла об этом!)
Дина Корнева
Кто тебе такую глупость сказал? Она как раз состоялась.
Не на той палке летала.!)))
Зато состоялась в качестве колдуньи и ведьмы.
ана спаривалась с Кащеем када их никто не видит ооооооооооо
А кто сказал, что не состоялась! ? Она и есть прототип женщины
Баба Яга не женщина...
Mereke ...
Потому что "Ягая", значит, больная. Если состоявшейся женщиной считать ту, что оставила потомство, то, вероятно, она, будучи больной, не смогла этого сделать, хотя как мы знаем, она и готовить умела и друзья у нее были, пусть и нечистые...))
Почему не состоялась)) ) Она же БАБУШКА...
Насколько я помню это женщина из леса? Летала на ступе? Интересно куда она летает? Я подозреваю, Яга среди нас на ответах!))