Психология

Почему так обидно, когда женщину называют Бабой- ягой??!! ((.. Меня ещё них то так не называл..

потому что она потом думает что она старая!!!!
Айнакулова Маржан
Лучший ответ
А мне нравится... тысячу раз подумают перед тем, как подойти)
Себя, любимую, любить надо! Если сама себе не нужна, то кому еще нужна будешь? И ухаживать за собою надо! И прически, и одежду, и косметику... Посмотри на ютубе - из чудовища в красавицу, с ума сойти можно! Или знаменитости с макияжем и без! Из любой бабы Яги конфетку сотворить можно. Но если только любить себя.
Никто не назвал, а уже обидно.
Сама придумала, сама обиделась... )))
Олеся ****
Еще всё впереди!!! Не расстраивайтесь раньше времени!)))
Наталия Таран
Анастасия Казачёк _))))).. Ооочень смешно..
Она себя увидела в Вас именно такой, вот и не удержалась удивляясь своему отражению ))
Ну а что поделать. Меня вот девушки с которыми я хочу познакомиться, батей бывало назовут и не знаю то ли обижаться, то ли забыть уже про секс навсегда. Мне 44, пора наверное на покой
Вера Андрианова Еще детский возраст, самый рассвет, а ты на-покой. ))))
Сейчас назовут....
У бабы-яги зато своё средство передвижения.. без пробок довезёт)
А кто ж ты есть, самая что ни на есть баба яга, ну ты ж огорчалась что не называют, вот и порадовал тебя.
а мне было бы не обидно, Б. Я. даже очень замечательный персонаж
Oльга -Попова
У Адольфовны поинтересуйся, Гелена которая, у нее ник такой был и Ей не огорчительно было, вчера на сервисе Ее видел все молодеет и молодеет . Стереотипы это все.