Психология

Вот почему у бабы Яги детей нет?))))

Кощеющка подвёл)
Jjjj
Лучший ответ
“Баба Яга, также прозываемая бабой-ягой, происходит из российского фольклора и является людоедкой, которая крадет, готовит и ест свои жертвы, обычно детей”.
Анюта Аминова
А вот не факт))))))
Христя Проців
Почему нет? Просто они давно разъехались и оставшись в одиночестве занялась другими
Почки в детстве застудила.
Не, на той метле летала.))
Юля *
потому что её личный генеколог - каренушка дурачок, подарил её матке вечную спираль.
вот поэтому от гения не рождаются гении, баланс относительного ада.
есть родственники - Змей Горыныч и Кащей
??
?????????? ??????????????
Так чем Кащеюшка-то будет, костями, что ли?))
выросли давно уже..
Может и были, да она их съела.
Инна Танчак
Климакс рано наступил. Отсюда комплекс неполноценности, отсюда страсть к молоденьким мальчикам ( и не спорьте) , отсюда страсть к их поеданию.
Э-э-э.. . Простите.. . А не могли бы Вы показать фото- Яги в молодости...?
Нина Лебедева
Да он ведь БАБОЙ -ЯГОЙ сразу родилась, у нее и молодости не было! Да и какой на Ягу-то позарится...
Читала где-то в популярной психологической литературе о том, что страх Бабы-Яги появляется у тех детей, чьи матери имеют не достаточно развитый материнский инстинкт. Дети недополучают любви и заботы, в следствии этого, возникает искаженный образ плохой и злой женщины на которой ребенок накладывает свои страхи и неприятные ощущения (т. к. на мать как несомненный источник любви ребенок не в состоянии отреагировать) . Так возникают фантазии и образы не существующих персонажей, которых наделяют определенными качествами, и придумывают им их образ жизни ( в том числе и наличие, либо отсутствие детей).
физиология
Если были бы, то она бы за ними смотрела и забыла о других.
А так, она хранит людей (детей) . Дай ей здоровья.
Татьяна К
она карьеру делала))
а может она хотела веселья! А когда оглянулась было та уже поздно.
Ольга Рыбцова
Потому что она - чудо природы! У нее сразу внуки пошли)))