Живу. Как то спокойно на душе стало. Но внезапно..иногда Тааааак пробивает сердце.. до слёз. По ночам. Не каждую ночь. Но где то раз в неделю. И вот мне интересно.
Как вы думаете, там.. на той стороне меня в эти моменты тоже вспоминают..? Или это только мои чувства, эмоции, тоска...
Как это по вашему опыту, если кому то удавалось выяснить?
А ещё мне он никогда за всё время эпопеи не снился... и тут приснился где то неделю назад, при чём когда вообще о нём не думала и моталась несколько дней подряд. Приснился и сказал...как будто выдавил из себя, при чём детским голосом... останься со мной...на английском конечно.
И я думаю...это моя проекция...или ментальная связь...он мне вообще за эти годы что мы знакомы не снился...
Психология
По вашему личному опыту, что можете сказать? Вот я лично вроде успокоилась со своей любовью..
Страничку перелистнула, что там дальше .. твоя книга, тебе писать .
И опыт только твой .
Если мужчина женщину любит, он найдет 100 причин, чтобы быть вместе, а если не любит, то 100 причин, чтобы не быть вместе, а сон - это ваша проекция, так работает подсознание.
Валя Лёша Коробковы
Это работает когда люди хотя бы в одной стране.
У меня отлегло всё недовольство своей жизнью. По сравнению с необратимым, можно как то и в нищете
Валя Лёша Коробковы
Это вы о чём?
По своему личному опыту могу сказать, что всё проходит...
* удалось... ситуация наоборот расставила всё на свои места!
один из тех с кем мы были в приятельских отношениях, встречались вместе компанией ...
вдруг, видимо на пределе своих чувств, выбрав момент, начал мне признаваться в пылкой любви, что мой образ преследует денно и нощно и постоянно я ему снюсь и это даёт ему надежду что я тоже...
...единственно, что я испытывала, во время его пылкого признания, это раздражение!
поставил меня в неловкое положение, ведь надо было что-то ему отвечать! как-то деликатно ему сказать - пошёл ты со своей любовью к чёртовой матери...
после этого он сразу отошёл от нашей компании, а
я о нём и его дурацком признание ни разу и не вспомнила...
так стало понятно, что всё мы себе накручиваем сами, когда есть что-то взаимное, то человек непременно будет напоминать о себе реально, а так...
если вдруг будет нечаянна встреча и вы ему скажете о своих снах, он может быть и имя то ваше не вспомнит!
Кто тебе посылает такие тексты через мысли в твои мозги в твою голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через и при помощи тайной чипизации Населения насильно вызывает неестественно сильные изводящие чувства и эмоции влюбленности, ревности, досады, обид, злобы, ненависти, агрессии?
Кто Невидимый через расстояние тебе создаёт пситеррор?
Кто Невидимый во время сна будит тебя и по ночам и спать не даёт, ты не можешь уснуть?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку при, этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
На такие сны можно спокойно не обращать внимание.
не успокоились, раз мозг напоминает о нем.
Всё можно вычистить, а ненужные связи оборвать =))
биоэнергетика в помощь! =)
меня если любовь пробивает, то это каждый день, каждая ночь. Всё в груди съёживается и разъёживается. Больно, сладко, охрененнно. Но я больше люблю не пылать
Сон говорит о том, что он Вас любит и скоро получите весть от него. Подсознание на энергетическое уровне Вас успокаивает
Это был я, Хэллоу бейби!
Разве можно любить до слёз что-то кроме денег ♥️

В любви советчиков нет, кто любит тот сам разберётся.
Это к дождю :)
Валя Лёша Коробковы
Тогда осенью он бы не вылезал из моих снов...
Может, там что-то думают, а вы реагируете.
Но лучше всё забыть. Или оставить только для себя лично.