Психология

Ищу хорошего психолога в СПб. Нужны отзывы из Вашего личного опыта

Я, в силу своей загруженности на работе, в силу того что не оставалось времени на свою личную жизнь, испытывала дискомфорт и постоянные стрессы, не могла выйти из этого круга, обратилась к психологу с которым общались некоторые мои сотрудники, Ананьев Андрей оказался отличным специалистом, помог мне расставить жизненные приоритеты и понять саму себя, что не так легко, так что советую :)

«Я помню, в каком состоянии я пришла к тебе впервые. Помню так ярко, как будто это было вчера. Скорее даже приползла, не подозревая, что меня ожидает. И через час я вышла, явно вышла на своих ногах, с совершенно определённым пониманием, что я есть, существую. Что у меня есть свои желания, пусть даже убранные надолго на полку на хранение, но они есть, и я хочу идти вперёд к их осуществлению».
Галина Калачева
Лучший ответ
Чтобы правильно ухаживать за телом, чтобы оно было красивым и здоровым - психолог не нужен.
Тебе и в самом деле нужен хороший психолог... Иначе ты бы не искала его в этой помойке...
Miranda Mambetalieva
Психологи работают в слишком разных направлениях. Обозначьте вкратце проблему, с которой хотите обратиться к специалисту.
Исключительный психолог, это, конечно же, Раковский, тут и говорить нечего. Обращался по поводу тяги к алкоголю. Практически, с его помощью, вылез из глубокой ямы, и уверен, туда больше не вернусь. Запишите его телефон, и свяжитесь немедленно +7 911 2742122
Соня Шапкина - просто космос http://psy-peace.tilda.ws/
Тоже Фидем центр могу порекомендовать из личного опыта. А именно специалиста Екатерину. Мне она очень помогла разобраться в непростой ситуации, да и в тяжелый кризисный момент, не безразлично, искреннее и как человек и как специалист, отлично! Мне помогло.
Я знаю несколько хороших специалистов, но в целом могу порекомендовать вот этот вот центр https://fidem.spb.ru/ мы были в Питере не так долго, но нам за короткое время очень здесь помогли и в семье с мужем, и с ребенком.