Психология

Сразу извинюсь за не утренний вопрос. Скажите, где кончается простой флирт и начинается. лядство? по вашим личным ощущениям.

Для меня, когда у тебя на глазах по тяжёлой заигрывают с твоим же мужчиной.
А он отвечает тем же )
Форменное лядство
Причём... с двух сторон)

Что такое "по тяжёлой" объяснять ?))

Хороший вопрос . Не совсем утренний, но жизненный ))
Елена Лагонская
Лучший ответ
Ирина Шевченко Привет!)
Жизнь.. такая странная женщина, я вам скажу..)
ну я не знаю.... это приблизительно обо мне... а так .. я ледяная.. ни-ни

....Мужчина, Вы чего такой настойчивый?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили...
Да разве ж это повод для знакомства?
С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов...
А Вы уже с космическими чувствами?
Да не похожи Вы на космонавта!
По вашим брюкам гладила в промежности?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности...
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?
Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, –
Вот ровным счётом ничего не значит.
Н)
Надин )))))))
ну вот переспали.. как брат с сестрой.. это флирт.. а до утра секасили.. это....
Asema Isaeva
при всувании
Ольга Козырева
После первого анального секса....
Женщина может показывать, что она хочет отношений, но демонстрировать, что хочет трахаться, она не должна. Не принято. Впрочем, это и мужчине не позволительно.
Там, где биологически это неуместно... в здоровых отношениях, ведущих к осознанному созданию семьи и продолжению рода, флирт уместен... во всех остальных случаях это завуалированное неосознанное $лядство...
Пока не сунули, это флирт. Когда член сунули, это уже блядство пошло. Вот. так просто и примитивно проводится граница. Она на уровне полового органа.
Любовь Xs
До резинки и после резинки трусов.
Скажу так, границы определяет каждый сам для себя, но со стороны виднее)))
Мария Сахарова
Блядство это когда есть ложь. Нет лжи - нет блядства
Блядства нет. Есть нае@ательство в обещаниях партнера. Хотя .. по мнению многих когда есть много секса, а чувств нет.
Жамалова Айка
в голове
А я знаю, но не скажу))
Ты ж в курсе, люблю слепоглухонемым
Прикинуться)) Эт маневр такой)
Если на меня охотятся - надо прикинуться
Легкой добычей, тогда свалить легче))
Ирина Шевченко про тебя я вапще все знаю..))