Психология

Почему так получается: планируешь ..планируешь.. а все одно.. ничего не получается? Почему не всем планам суждено сбыться ?

Dilnoza Mamurova
если бы все планы сбывались не было бы смысла их планировать, а просто дождаться их реализации как неизбежность
Елена Логвина(Некрасова)
Лучший ответ
потому что надеешься на свои собственный усилия, а не на Бога
Ольга Делюкина
Планы на то и существуют, чтобы их рушить
Елена Федорова
Ирина Сметанина скорее наоборот, чтобы из выполнять)
Ооо это вообще закон подлости) поэтому стараюсь не планировать
и ничего не делаешь
Анна Мингазова
Вот потому и не планирую ...
Потому что тот кто планирует, не может знать какое будет у него и у других настроение выполнять его планы.
Альмира Ж.с
А НЕЧА планировать, джана... все ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС))
Часто планы составляются под действием сиюминутных эмоций. А когда дело доходит до их выполнения, практически, начинают сказываться личные качества человека-лень, неорганизованность, завышенные ожидания от своих возможностей и тд. Короче, человек "тухнет" и забрасывает то, что собирался сделать, а далее, находит предлоги для самооправдания, но как правило, НА СТОРОНЕ. Себя виноватым в провале он не считает. Человеку нужны три вещи-Красота, Любовь, Знание. Это двигатель Сердца человека, который толкает его к реализации задуманного, а не соображения "необходимости","престижности","прибыльности" и тп.
Если два человека не могут встретится, то этой встречи не хочет один из трех. Он, она, и провидение.
Денег не хватает
В ТАКИХ СЛУЧАЯ БЕРУТ БЫКА ЗА РОГА ИЛИ КУЮТ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ !!извините за капс, так вышло, переписывать не охота ))
Nadia Sapa
НУ Королев же запустил ракету в стратосферу, хоть у него и сломали челюсть дознаватели красношкурники! Он сумел собрать команду разношерстных специалистов и лично жил при жизни Циалковского! А у тебя в планах прописаны личные цели, которые идут в разрез с золотоноснояйцовыми! Так что не обессудь! Твой генплан не подписан ни путным, ни трампом, ни прочими выскочками из грязи да прямо в князи и казнящие всех бедолаг!
Творец дал нам свободу выбора, но все предопределено.
Сей парадокс мешает планировщику запланированное получить иногда... часто.
Легкой недели Вам, Ц-ц-циля.
Dilnoza Mamurova а что ж ви, такой негодный мальчишка, сквозь зубы цедите?))
Когда человек строит планы-Бог смеется!)
потому что кроме планирования еще делать что-то нужно...
Оль Га
А может оно и лучше. Вот хочется, чтобы что-то осуществилось, а потом понимаешь... как здорово, что не получилось.
Adilya.. Lovely)..
Если хочешь рассмешить господа, расскажи о своих планах. Давно подмечено.