Психология
Почему некоторым людям было суждено родиться в Америке, Дубае, Германии.. а некоторым в России? :-(((
ЖИЗНЬ БЫВАЕТ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВА (((
Скажи спасибо, что не в Северной Корее или каком-нибудь государстве Центральной Африки
каждому суждено где то родиться ..и всем в разных местах ..а то бы в одно месте было густо а в другом пусто )
никогда не огорчалась по поводу своего рождения
а с годами ...понимаешь
все как надо
а с годами ...понимаешь
все как надо
Как, тебе удалось устроить гомосексуальную революцию в Тунисе?..)
Дсс Моп
зачем?
Надежда Джумаева
Гомосекшен революшен?..)
Надежда Джумаева
Теперь ты не просто либерал- гомосексуалист... Ты- гомореволюционер...)
Надежда Джумаева
Алиби готовил?.. А потом - в гей-клубе зажигал?..)
Надежда Джумаева
Как странно... Появилось тут гей-порно... А потом ты появился... Не утерпел?.. )
Негры не ноют в интернете, а плывут на лодках в Европу. Тебе же можно просто накопить денег и сесть в самолёт до Дубая
Они нам завидуют. .)))
Дсс Моп
смешно
Откуда знаете? Может, оттуда тоже уезжают, либо нет денег, чтоб уехать :-)) британцы, например, уезжают в Австралию и Новую Зеландию. Вот куда ехать надо, а не в Дубай :-))))
У каждого своя родина, кому то в радость, другим в тягость. Люди живущие там, тоже мечтают свалить куда нибудь, так же как и здесь.
Дсс Моп
Неправда, оттуда практически никто не мечтает свалить, там все комфортные условия для жизни.
что у вас с этими умериками дубаями тайландами итд вы че все туда переехать собрались как безродные потеряшки? откуда такие комплексы и этническая дезориентация?
фильмов галивудских насмотрелся?
Кто его знает души по роду связаны и не только из описаний.. Переезд это дело житейское... Когда умирал пророк он говорил и в буддизме так и у нас он говорил где родится следующий пророк... Мол будут трудные времена и там или тогда... Не всегда родится иногда прийдет... Ну если представить что лама родится в рф то зачем.. Хотя на все воля божья))
Жанна Есенова
У иегя в картебыло что я хранитель севера северный житель.. Ну и я удивилась предки познакомились на юге привезли меня на север и разошлись и разехались)) а я с детства белая плохо солнце переношу даж малое все в тень да в ожегах
Идеальных стран не бывает.
Елена Зорина
кндр
Выбор вашей души. даже обстоятельства рождения, родителей, страну , семью, доход, окружение, и саму смерть как и когда произойдёт тоже сама выбирает. Тело это создание души. Она первична. Вы не ваше тело, вы душа облачённая в это тело и имеет это рождение в этой стране в эти времена.
Хватит ныть, там тоже есть свои минусы. Посмотри тех кто там живут они тебе расскажут.
Бери шире. Ещё есть и Африка
Поверье ,те, кто родился там, где родился - не случайно родились ,значит соответствуют своим сознанием .