Психология

У вас получалось что за реальное злое дело в хотя или нехотя прокляли человека и это сбылось?

Был случай, что не сдержался и мысленно проклял человека. Был наказан свыше. Про человека того больше долго не слышал. Лет пять назад осушали болото и достали его, сидящим в его в автомобиле. Больше такими словами не бросался ни разу.
Екатерина Столярова
Лучший ответ
нет..я никому не желаю зла
Mad Angevil
Ещё пока не у всех) Жду)
просто я все знаю
так всегда было, с раннего детства) сбывается все, что я хочу, а не только плохое
меня очень удивляют порой неразумные, кто мне перечит)
За этим смотрят те кто меня ведёт .. это их забота.. хоронить...
Был посыл и человек пропал без вести.
Антонина Дрешлюк Лично вам он соделал зло?
путина, я люблю свою страну - не сбылось( но сбудется
Ирина Горюнова
Путина .
Да ..было дело но давно.. Я в магазине заказал телефон и как приходил меня кормили обещаниями.. и потом я напился ..пошёл в магазин и там девушку молодую на видео всё снимал и унижал её ... но наказание мне быстро пришло .. тот телефон через который я её снимал украли и главное хороший телефон был LG Optimus 3D (P920) а украли в ночном клубе .. ... а той девушки пришлось уволиться с магазина ...Звали её Диана
Чтобы проклятие сбылось, человек должен быть достоен этого проклятия.

В противном случае оно вернётся бумерангом вам.

---
У меня бывало что беспричинно приченное зло мне и мое ровнодушие к онному и последствия без моего участия и факт их жизненной парадигмы приносили мне удовлетворения когда они получали наказание отвселеной только укрепляло мою веру торжества справедливости