Психология

Почему многим женщинам не суждено быть любимыми)

Потому что в школах не учат как быть счастливым, а учат всяким ненужностям. А телевизор навязывает пустые ценности. Пока разберёшься что к чему, уже пол жизни пройдёт)
Евгения Грищенко
Лучший ответ
Дарина Дарина Так и после того как разберешься...Не суждено.
Странный вопрос. А почему не спросить ВООБЩЕ про всех людей...)))) ) а не только про женщин. А что, мужчинам всем что ли суждено??? ?
А ответ будет такой. Слишком много людей на планете. Было бы меньше, было бы больше счастья. И ещё....шкала эгоизма зашкаливает нынче (особенно у женской половины) . Ну и ещё....)))) Любовь нужно заслужить! И заслуживают её не длинными ногтями с маникюром и пушистыми ресницами)))))
Светик Железная Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Умная, красивая, ласковая женщина с обгрызенными ногтями и жёсткими пятками не вызовет любви.
Впрочем, метросексуалы тоже приятнее философов-маргиналов.
всем суждено. только не все хотят
Елена Елена
Потому что они не хотят внимательно приглядеться к себе и ответить на вопрос: а во что тут можно влюбиться?
Anya Agafonova
у них нет потребности дарить любовь
Анна Анашкевич
Быть или... НЕ БЫТЬ!! !
Просто любовь от нелюбимых -не воспринимается, и не ценится. Хочеться ответного чувства,
" Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их,
Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми"
Галя Куликова
суждено как раз всем-не все умеют распознать и сохранить любовь мужчины - к себе
Наверное, сами не умеют любить? :) от любящей женщины знаете как вкусно пахнет! )))
**
****мася ****
Возможности есть у всех - некоторым просто лень
наверно, всё-таки надо было приглядеться к тому, кого считали не -ахти?
Дарина Дарина Зачем приглядываться к тому к кому душа не лежит? А к кому тянется сердце- ..