Психология
Если всем вашим мечтам суждено было бы уже сбыться,где вы были сейчас??
Рядом.
там где я нахожусь...
Я бы на месте не стояла-путешествоала!
Начало с Парижа и дальше, дальше!
Мария Майорова
...в Париж не надо....мечта рухнет сразу же....утонет в толпе инородцев, которыми заполнено всё пространство....
Здесь и была бы
только не подумайте, что это предел моих мечтаний))
Я родилась на Сахалине и мечтала уехать от туда. Моя мечта сбылась, я живу в другом городе.
В отпуске по уходу за ребенком.
дома, в тепле и уюте под крылышком мужа
Глупо, но там же и тем же, хотя постоянно мечтаю об отдыхе, но во время отпуска быстро начинаю скучать, дети выросли и я скучаю по их детству и так далее
В такую мерзкую погоду - точно не здесь.
на необитаемом острове, где тепло, тёплая прозрачная вода. там домик, в котором можно спрятаться от солнца и дождя-везде красота и тишина! Да, меня нельзя достать по мобильному тел!
Мария Майорова
...Я НЕ ПРОЧЬ БЫ ПРИСОСЕДИТЬСЯ....смущает только наличие комарья и прочих мошек типа мухи це-це....
нигде... .
стояли бы забытые всем миром... .
как ветряные мельницы в поле без ветра....
стояли бы забытые всем миром... .
....где и нахожусь. Так уж получилось, что освоил методы управления мечтами.... И ОСУЩЕСТВИЛ МНОГИЕ ИЗ НИХ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ....
где-то возле экватора
Тут дело не в перемещении.. . Хотя Италию я бы посетила.
-в пятом измерении.
С уважением, Ваш гордон Шамуэй! :)
Ни где.)
Боюсь представить. Я считаю, что все, что не делается все к лучшему и если какая-либо мечта не исполнилась, то значит так надо! Когда давно мне нравился один молодой человек, мне так хотелось быть с ним рядом, а теперь я благодарю бога, за то что этого не случилось.
В тени ;)
мире ином