Психология
Вы не боитесь... что все ваши мечты... сбудутся в одночасье?
Ёпти, вы что ко мне домой уже едете, а я ещё только с кровати встал.. . :))
Боюсь! Поэтому свою мечту положила на верхнюю полку,
куда дотянуться сложно.
А она - нет, нет, да упадёт... мне на голову.
Нельзя мне эту мечту лелеять... ОН далеко и женат :-(
Но самое страшное-то.... что все мечты мои скромные... сбываются... нет, не в одночасье... через года
Что же будет, что же будет?
куда дотянуться сложно.
Что же будет, что же будет?
Вот бы испугаться)))
нет, мои мечты очень даже уживутся друг с другом)
не боюсь. новых намечтаю)
Нет. Потому как у меня нет мечты. Перестал мечтать, как только понял, что Деда Мороза не существует... и ещё,я понял, что для того чтоб что-то получить, надо поставить цель, действовать и добиваться... а не летая в облаках, в розовых очках мечтать.
я не не настолько совершенна)) , так что они стоят в очереди и ждут, пока я их доработаю и созрею, сохранив при этом радость к жизни)))... все мои лучшие желания исполняются, а мечты сбываются))) , чего и вам желаю..
Нет не боюсь. Любая мечта хороша тем,
что её нужно осуществлять -прикладывать
усилия, а не медитировть её.
что её нужно осуществлять -прикладывать
усилия, а не медитировть её.
нет) потому как новый день рождает новые мечты) я боюсь того что не хватит фантазии на новые мечты)
Боюсь! К чему же стремиться если получил всё что хотел и познал всё что хотел познать. Остаётся последняя миссия на этой земле.. . Умереть!