Была.
Думал- Когда наступит коммунизм и все б. бесплатно, я зайду в магазин и возьму 100 порций мороженого.
Почему 100? Я не знаю.
Я могу купить сейчас 100 порций. Мечта вроде сбылась. Но сейчас мне столько за раз не надо.
Психология
Когда вы были маленький/ая - какая у вас была Мечта?) и сбылась ли она?
Наверняка у каждого из Вас Бывают и раздумья, и сомненья Как поступить вот в этот раз, Как лучше выбрать верное решенье… Есть в жизни много тропок и путей, Страстей, препятствий, красоты и грязи. Душе, уму и совести своей Они становятся ясны не сразу. При встрече с ними на пути моём Один закон для сердца неизменен: Чтоб выбрать путь, я думаю о том, Как поступил бы, что сказал бы ЛЕНИН
НЕТ, из-за внешних обстоятельств ((
Нет
У меня так и нет велосипеда
не нифига не сбылось. Но вот кстати в 12 году мечтал что новый год следующий в Москве справлять буду. Сбылось но чет это хреновая мечта была.
Поглотить всю материю Вселенной. Не сбылась. И я уже не знаю, чего с этой материей потом делать то.
Я всё время фантазирую. Но сбылись две мечты, та, о которой я мечтал в первом классе и та, о которой я мечтал в 17 лет.
Я хотел уйти из детского сада, мечта сбылась в 5 лет.
Чтобы мне купили котёнка.
Когда я был маленьким, я ни о чём не мечтал и сейчас не мечтаю. Это глупо, ненужно и бесполезно.
Узнать первопричину всего, да, у меня получается.
Не сбылась. Даже Белка и Стрелка в космосе побывали, а меня так и не запустили
не помню)